Психология

Депрессия перманентная уже несколько лет. Сейчас совсем тоска.. Как внести позитива в свою жизнь?

Помогите хоть добрым словом.
Сижу плачу
я готов вам помочь )
пишите мне )
пожалуста )
я всем помогаю ! )
вам помогу )
даю слово !
Молдiр Бакытовна
Лучший ответ
Найти занятие по душе.
Эльза Белова
сначала снять негатив
Влипни в дерьмо. У тебя слишком расслабились булки.
Светлана Chapa
Скупец после смерти тратит за один день больше, чем проживал в десять лет.
Ирина Букина
Плачут не от депрессии, а от недостатка эмоциональной взаимосвязи. А депрессия это когда не видешь смысла своих действий, действий других, и вообще смысла жизни. Надо различать эти состояния, так как корни, а соответственно и возможные действия по исправлению состояний отличаются.
Я бы в любом случае посоветовал зажечь жизнь безумной мечтой, поставить зажигающую цель и двигаться к ней. в источнике дам вдохновляющую статью. а в общем чтоб понять себя, свои состояния я бы предложил познакомится с Системно векторной психологией. вводный курс здесь:
academy8. ru/express/vvodnaya-lekciya
Что бы избавиться от депрессии нужно первым делом разобраться откуда
берется источник тоски, провести транссактный анализ Эрика Берна, сценарный анализ, психологические изменения происходят по методу снежного кома, чем больше грузишься тем больше изменения, за депрессией могут последовать синдром навязчивых состоянии, фобии, маниакальный депрессивный психоз и т. д. так что побольше общения с положительными людьми противоположного пола и больше позитива, удачи!
ну и че ты расплакалась? жизнь такая прекрасная штука. ты прекрасна. я прекрасна. мир прекрасен. жизнь-счастье и кайф. иди и кайфуй!