… Тяжела БАБСКАЯ доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
Конфеты кушать вредно — получишь сахарный диабет, тортики нельзя — поправишься, в клубы не ходи там сигаретный дым — вредно. Зато как целый день дом убирать, так это же полезно — аэробика, тяжести из магазина — физкультура, детей из сада домой и из дома в сад, а также стирка, готовка — поддерживаешь ритм жизни. Готова обменяться на унылый матч перед телевизором, скучные посиделки с друзьями в баре и тяжелую обязанность выносить мусор аж каждый день. Ну что мужчины махнемся не глядя?: -)))
Психология
Что такое женское счастье много говорилось. А что такое бабская доля?
Вот это, как раз, к бабской доле подходит..) ) http://www.youtube.com/watch?v=6kboNIX0eBc
А это то же самое...
то же, что и женская доля
Женское счастье был бы милый рядом.... Ну а доля-коней на скоку останавливать и в горящие избы входить...
Откровенная глупость может быть неотразима в женщинах.
Рожать детей и быть опорой мужу!
бабская доля -- ждать женского счастья.
"Бедная баба из сил выбивается,
Рой насекомых над ней колыхается,
Жалит, стрекочет, жужжит,
Вдруг появляется жид".
Рой насекомых над ней колыхается,
Жалит, стрекочет, жужжит,
Вдруг появляется жид".
Это доля быть неуважаемым членом семьи.
на первый вопрос могу ответить
женское счастья может быть рождением ребенка
Действительно, говорится много, но делается мало - это о женском счастье.
А вот бабская доля делает многое, но вот разговоры о ней не пропускает цензура.)
А бабская доля "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила"