Психология

Что такое женское счастье много говорилось. А что такое бабская доля?

… Тяжела БАБСКАЯ доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!

Конфеты кушать вредно — получишь сахарный диабет, тортики нельзя — поправишься, в клубы не ходи там сигаретный дым — вредно. Зато как целый день дом убирать, так это же полезно — аэробика, тяжести из магазина — физкультура, детей из сада домой и из дома в сад, а также стирка, готовка — поддерживаешь ритм жизни. Готова обменяться на унылый матч перед телевизором, скучные посиделки с друзьями в баре и тяжелую обязанность выносить мусор аж каждый день. Ну что мужчины махнемся не глядя?: -)))
**татьяна **
Лучший ответ
Вот это, как раз, к бабской доле подходит..) ) http://www.youtube.com/watch?v=6kboNIX0eBc
$&
$$$ &&&
А это то же самое...
то же, что и женская доля
Женское счастье был бы милый рядом.... Ну а доля-коней на скоку останавливать и в горящие избы входить...
Откровенная глупость может быть неотразима в женщинах.
Ирина Русакова
Рожать детей и быть опорой мужу!
Nastia Volodina
бабская доля -- ждать женского счастья.
"Бедная баба из сил выбивается,
Рой насекомых над ней колыхается,
Жалит, стрекочет, жужжит,
Вдруг появляется жид".
A*
Arino4Ka ***&
Это доля быть неуважаемым членом семьи.
Kristina Petrova
на первый вопрос могу ответить
женское счастья может быть рождением ребенка
Действительно, говорится много, но делается мало - это о женском счастье.
А вот бабская доля делает многое, но вот разговоры о ней не пропускает цензура.)
А бабская доля "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила"