Психология

А что важнее: желание или умение?)

Deidara No Tsukuri
Ум обслуживает желание это закон, желание всегда первично его никода
не словишь не осознав
No
Лучший ответ
Хочу желать и уметь)) ) Вот как-то так.
при наличии желания возможно обрести умение, но умение ничто, без наличия желания.
симбиоз)
Ленуся Шевчук
Если их рассматривать не вместе, но отдельно.
Сохраняющееся стойкое желание означает сохранение стимулов, законов, палитры мыслей и чувств, элементов отвечающих за выполнение твоей Коронной мечты. Осталось только, чтобы возникла такая Ситуация, когда это все начнет действовать.
А умений приобретается множество, самых разных: помогающие тебе выжить, помогающие быть сейчас, помогающие в будущем, - что-то, при этом - иногда откровенный обман (в будущем не пригождается, когда приходится все осваивать - думать, чувствовать, действовать заново) .
Действие, относящееся к исполнению желания мечты - одного рода с ней - приносит счастливые мгновения, а они для нас очень важны.
Просто получение умения, не всегда остается для нас важным и не всегда несет в себе важный стимул. Поэтому нужно зрить в корень своей жизни и искать то, к чему лежит душа, даже если это сказка о прекрасном принце. Тогда ее стоит, хотя бы написать: ) И это тоже будет вклад в желание, в исполнение мечты, а значит, счастье.
совокупление)
Важен результат их совместного применения. А это - помогает достичь любых результатов, победы в любом деле...
хотение
Ира Костычова
стремление, ибо оно заставит вас научиться или применить то, что уже умеете
Конечно желание. Будет желание появится и умение
При желании можно и суметь, без желания ничего путного не выйдет
Lll@ Lll@