Психология
Что важнее желание или возможность?
Желание, с него всё и начинается.
ваащета.. . результат
Мария Мальцева
результат жизни - смерть. она важнее жизни?-)
Жанна Шайхудинова
ваащета - последне слово упокаивающегося
Цель. Искреннее желание находит и возможности, а нежелание отговорки...
Мария Мальцева
знать бы ещё, что есть цель;-)
Когда желание совпадает с возможностью. Или хотя бы есть возможность трудными путями, но осуществить желание!
возможность воспользоваться ЖеланиеМ :)
Желание. НЕСОМНЕННО.
Не, ну желание, конечно, важнее, потому что если его не будет, то все возможности улетят в трубу. К тому же, режим поиска возможностей включается тоже от желания, иначе вы просто не поймете, что они есть.
Возможность важнее. Потому что ЗАХОТЕТЬ проще, нежели найти или заработать возможности! хочу я машину, но денег нет и сколько угодно я буду хотеть, а она не появится. И если лежат миллионы на книжке, то сегодня я не хочу машину, завтра тоже не хочу, а послезавтра увидела у соседа и захотела еще круче! Вот так то!
Желание есть нет возможности-плохо.. возможности есть нет желания-плохо.. когда и есть и желания и возможности тогда что нибудь и получиться...
свободная способность.. и не иначе...
всякое желание ищет возможность.. я всякое нежелание ищет оправдание..
= между ними :)
Мария Мальцева
извини, не могу разделить твоё мнение, я не люблю попадать впросак;-))
Это хорошо когда есть желания но когда возможности их превышают ещё лучше!
Когда ты можешь осуществить все свои желания, особенно когда их много больших, светлых, ..)))) Как клёво! Это об том что важнее.
Ну а если нет желаний не нужны и возможности. Парадокс.