Психология

...Какой была, Твоя детская комната?)....

их было три... .
первая.. в дедушкиной библиотеке.. уютный диван, письменный стол с кучей ящиков (чего только там не было).. и книги... от пола до потолка... по всем стенам... мне, почему то всегда казалось, что наверху стоят самые интересные и запретные... .
вторая... в тесном общежитии.... одна комната.... и шкаф поперек... за ним диван... мое убежище, моя ниша, маленький мирок.... с фонариком на стене и приемником.... сколько передач и театральных постановок я там переслушала... .
третья.... да пожалуй.... обычная детская комната.... уютная, просторная.... и светлая.... с большим окном и прекрасным видом на зеленый дворик
ТБ
Татьяна Бабанина
9 778
Лучший ответ
Светлой и уютной!
тесная, если кровать расправляла, нужно было стол разобрать...
Damira Kereibayeva
Damira Kereibayeva
75 750
Мастерская в театре оперы и балета город МИНСК ---отец работал художником, а мать на сцене выступала, я там росла, потом с бабушкой постоянно!
Радостной, но очень бедной.
Детство-то было послевоенное....
ОА
Оксана А
63 273
Своей детской комнаты у меня не было - делила с сестренкой.. .
Зато сейчас есть - только моя... маленькая, но уютная...
как у настоящей Принцессы

Марина Стратий
Марина Стратий
38 556
До двенадцати лет своей комнаты у меня не было)) )

А после двенадцати это уже не детская.. . а комната девушки.. .
Татьяна Качур
Татьяна Качур
21 923
Не было. Жили с родителями в одной комнате
У нас не было таких понятий в семье. У нас были спальные. Моя и сестры. Каких-то детских комнат не сушествовало. Мы все жили в зале. А в спальных была кровать, шкаф, тумбочка. Игрушками нас не заваливали. Мы были дети общительные, и не сидели дома. А в квартире проводили время все вместе в зале.
Не было, родители были в разводе, снимали квартиру-(хотя своя комната была, но по обстоятельствам пришлось покинуть ее) , денег было навалом-до поры, до времени, но все эти деньги мамка высылала бабушке. Вообще детство у меня было очень тяжелое, но моя великолепная мамка умудрилась воспитать не только меня, но и своих братьев и сестер, ее племянников-моих братьев и сестер и соседских детей, так как она никогда не отказывала в помощи!!!)) Благодаря этому мне ненужна была никакая детская комната, для меня был весь мир большой комнатой с "Друзьями" другими детьми находящихся в ней!!!:))))