Психология
Как бы вы использовали дар который может исцелять души людей?
Как? Как хорошее семя. Посадил на почву, ухаживал и .. множился бы он. А потом - просто другим дарил. ))
По назначению
в виде разговора с человеком
не вылазил бы из дурдомов
Наверно я бы знала как, если бы у меня был такой дар.. . Каждый из нас пришел для чего-то в этот мир... Понять бы...
По прямому назначению.
Никак. Каждый сам должен заботиться о своей душе.
Нет, я не Господь Бог. Я не хочу себе такой дар - слишком большая ответственность.
И Вы их слушаете, да? ) О, на словах все альтруисты, а дай им такой дар - кто увидит в этом бизнес, способ заработка, кто просто будет клеить себе девушек или парней, устраивая показуху, иной возомнит себя Мессией.. . и самое ужасное - ему удастся убедить огромную толпу в этом.
Я хоть и плохой человек, но не стал бы пользоваться вот таким.. . мм.. . как бы этот дар назвать.. . методом достижения целей. Это неинтересно. И это больше похоже не на дар, а на реальное такое проклятье. Настоящий дар - это просто помогать людям от души.. . может, это излечит их души, может, нет.. . главное - ты это хочешь делать, и ты это любишь. Я никому никогда не помогаю.. . потому что и помощь - это такая хрень, всё усугубляющая. Направлять - вот это дело, суть.. . иными словами - делать так, чтобы человек сам себе помог, сам себя излечил.
Светлана Будникова
Не могу утверждать точно, потеряла бы или несла крест дальше...
Я не знаю, я не Бог
Исцелил бы вас всех убогие.