Психология

А из вас хороший бы учитель получился ...читать людям нравоучения ?))

Юлия Мигранова
Net,mudrosti puskai uchatsea u jizni ))
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Люди не имеют интеллекта, чтобы понять смысла моих проповедей. .

"Ещё многое хочу сказать Вам, но сейчас не сможете понять.. "
Мелиса Полиса
я учитель... вернее преподаватель
Нравоучений не читаю ))
Светлана *******
нет
Ульяна Кисс
фу ...какая гадость ))
Как не банально но лучшие учителя для людей трупы былой старены.
читать нравоучения... наука)).. а кто будет следовать хорошим манерам... советам??)) главное же ...вразумление и побуждение к исправлению ошибок или недопущение (что вообще-то само по себе мудростью зовется)
а... к наставлениям)).... мой сын и близкие... прислушиваются... а значит... приучиваются)))))))) приучаются)))))) не ко всему... конечно... но за радивость учеников в полной мере я ответственности не могу нести. .

старательно донести суть... не всегда удается... но я рада... когда со временем приходит осознание... приходится только терпеливо ждать..) )
мы все являемся потенциальными родителями... а значит воспитателями и учителями для своих же детей... а хороший пример лучшее средство обучения
ждать когда жизнь научит ...это словно не заботится о счастье детей, близких ..кое-какой опыт имею... и могу предостеречь... делюсь своими накопленными познаниями. . когда чувствую необходимость..)) нравственность прививают в большей мере в семье.. .
Кундыз Кожахметова вот, нашла..."оправдание" своей не состоятельности))))))))))...ЗАКОН ВМЕЩЕНИЯ. Человек не имеет права насиловать сознание другого и вталкивать в него, пусть и благие, истины, если сознание того еще не готово их вместить, это закон. Он может давать лишь посильные знания, которые человек способен вместить.
есть такое у старых времён- нож к глазу подносили... -был ослеплён ложью- сами просили.... -и тогда лилась сказка о себе.... -и говорилось в конце... -я спел вам от души- слагая рифмы в полёте.... -я жду вас - даже если среди ночи придёте... -говорил бОян - ложа трубку на алтарь- засыпал на оленях.... спал драконом.... -вился в чужом краю точкой.... -и просыпался.... -вспоминая будущего сыночка... -как говорили с ним о том.... о сём.... учения подкрепляя нынешней судьбой....
Я бы мог быть учителем я ведь ничего не знаю
Lilia Mindrila Gonta
я бы их запиздил