Психология
Имеет ли смысл делать вам замечание или читать нравоучения?
я уже не в том возрасте..
а я бы выслушала вашу точку зрения)))
Нет конечно) Какие нравоучения взрослому сложившемуся человеку?)
Только себе нервы портить)
И сама я этого не делаю
Только себе нервы портить)
И сама я этого не делаю
Если вы для меня - авторитет.

Раньше бы я обозлился, теперь могу спокойно выслушать, я ведь могу слушать, но не слышать) Впрочем, если замечание, действительно, по делу, я его приму)
Нет.
Могу выслушать не вникая и даже говорить "да" периодически, но эффект 0
Можно ещё нажать кнопку "пожаловаться".
так же как и искать смысл
Если по делу, вполне можно выслушать...
Поздно)
...а давай! Посмотрим, что получится... Т. Ф.)
нет я никому не делаю..,. игнорирую когда мне делают.... так как просто хотят видно пообщаться... таким образом..
А лицензия на это есть))).
если тебе за это платят, в силу служебной необходимости, то даже могу и выслушать))
Вы вопросы не задавайте и ответов не будет.
Вы хотите читать что то хотите слышать то вам нужно были зайти на сайт - вам вылижут Зопу Свидетели кого нибудь.
По делу)
имеет
...а право на эту акцию у вас имеется? щ
Как правило, те люди, которые читают нравоучения (кроме родителей) - неадекватны. Но их можно понять, они желают тебе добра и их можно спокойно выслушать, принять информацию во внимание и поступить как считаешь нужным.
Скорее нет, чем да. Я почти всегда права, а если нет я признаю свои ошибки и исправляю их по возможности.