Я не гений. Я - Еврей. И мне, в отличие от вас, понятна и доступна "сионская мудрость". Поэтому я могу ее просчитать и знаю, как ей противостоять. Знайте и вы, что в вашем "лагере" есть тот, кто будет беспощадно бороться со страшным изуверским Гением "сионских мудрецов". И я утверждаю: еще не поздно! Есть еще время.. .
Вспомните притчу о Моисее, сорок лет водившем евреев по пустыне в ожидании смерти последнего из тех, кого он повел. А теперь представьте, что было бы с Моисеем, если бы среди вымирающих евреев нашелся один, который через десять лет блужданий среди миражей вдруг крикнул: "Евреи, остановитесь! Моисей не собирается вести нас в Землю Обетованную. Он ведет нас в могилу! ". С Моисеем было бы то, чего он заслужил.. .
Так вот, я - тот Еврей, который сегодня кричит вам:
Славяне, остановитесь! С нынешними "моисеями" вы обречены блуждать по Пустыне Третьей Хазарии до тех пор, пока не умрет последний из вас. Поймите: "цивилизованная Европа", куда вас якобы ведут, - это Мираж, а не Земля Обетованная. И не стоит пытаться доползти до нее. Разве мало жертв, которыми устлан 10-летний путь, пройденный вами в погоне за миражами? !
Остановитесь, пока не поздно! Пока еще можно сохранить оставшихся в живых. У вас есть своя Земля Обетованная, которая стонет под Хазарским Игом. Нужно только сбросить его, чтобы остаться жить на Своей Земле.
Остановитесь! Пока не поздно...
Психология
" Остановитесь, люди ! " - от чего кричащий может просить остановится людей в такой постановке фразы ?..
Может просить остановиться людей, которые занимаются травлей друг друга.
последняя попытка донести ...
От расправы толпы...
при погроме, катастрофе
В идеале- когда осознаёт свою БЕСПОМОЩНОСТЬ,
в иных случаях- просто манипулируя.
Подумал о типичном митинге, где такие слова часто употребляются )
Татьяна Иванченко
И вам привет! :)
При массовом самоубийстве.
Хватит уничтожать Мир