Психология
Как остановиться бухать/?
Пью уже третий день, удивляюсь, как ещё могу адекватно писаить. Не могу остановиться. Сначала пил дешёвый виски из ленты по акции. С друзьями быстро 0.7 размотали Затем лоханулся и взял коньяк за рубль, Арарат армянский. Сейчас много армянских новостей, видимо это сыграло. На двоих разложили. 2 дня пойла, а встаю как огурчик. Единственное, чувствую себя пришибленным, хочется ещё. Взяли тундру 0.5 и снова та же фигня. Уже ночь, взяли Талку. И она заканчивается. Товарищи, как остановиться, если здоровье позволяет? Уже реально несу потери в финансах, я такое не потяну. Но хочется!
Вот хапнешь белку или инсульт - поймешь быстро... (я не пугаю есличо)
Котёнок _
Да это было бы отлично! Вот представь, что я выпил уже почти литр и ничего не чувствую. Даже могу отвечать тебе! Вот это и страшно, что пьёшь и кажется, что ерунда. Как остановиться? Я не хочу завтра тоже самое повторять. Но вчера так же себе говорил!
вылить имеющийся алкоголь
собутыльников попросить по домам
и держаться!!
собутыльников попросить по домам
и держаться!!
Котёнок _
Спасибо за ответ. Так и сделаю...
если не завяжите к вам придет ковид. он таких любит
Котёнок _
Спасибо)
Есть таблетки выводящие из запоя. Поисковик в помощь.
Обычно бросают те, кто был на гране смерти по ощущениям после больших доз алкоголя. Если есть сила воли, то можно просто перестать пить, а если нет-то или умрёшь или выживешь и перестанешь. Я именно так перестал пить
Котёнок _
То есть, если я чувствую себя нормально. то пить не бросить?
автор гениального произведения Москва - Петушки не страдал такой муйнёй
а описал и прославился..
учи классику: Бодлер Будь всегда в упоении. неучи одни.
образно:
Всегда нужно быть пьяным. В этом все: это единственная задача. Чтобы не ощущать ужасный груз Времени, который давит нам на плечи и пригибает нас к земле, нужно опьяняться беспрестанно. Чем? Вином, поэзией или истиной — чем угодно. Но опьяняйтесь! И если порою, на ступеньках дворца, на траве у обочины, в мрачном одиночестве своей комнаты, вы почувствуете, пробудившись, что опьянение уже ослабло или исчезло, то спросите у ветра, у волны, у звезды, у птицы, у часов, у всего, что бежит, у всего, что стонет, у всего, что катится, у всего, что поет, у всего, что говорит, — спросите,
а описал и прославился..
образно:
Да просто вылить и все, так многие алкаши начинали свой путь, это приведет к зависимости
Котёнок _
Уже есть зависимость. Как её побороть - второй этап. А первый вариант остановиться! Реально хочу бросить это дело. Но как только начинаю трезветь, то сразу тяга ещё выпить! И оно не прекращается. Похмелья вообще нет!