Психология
Вам нравится дождь?)
Люблю дождь. И если идет дождь, то я капюшон не одеваю и без зонта иду, ведь это чертовски классно )
Gulya Gamzina
правда?) как здорово) я тоже так пойду) обязательно пойду) а не побегу) под дождём) только не сегодня)
Gulya Gamzina
с огромным удовольствием послушала песню)!
Да
ночной только из окна,
мокрой быть мне нравится больше под душем....

Gulya Gamzina
привет)
Всё жду когда он будет идти сорок дней, не переставая!)
Gulya Gamzina
это будет почти)вселенский потоп)
больше гром.. .
он душу греет
Я очень люблю дождь! И грозу! )
Безумно
Да-да-да! ) Обожаю!
Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Смывающие Грусть с израненной Души.. .
Зря называют Дождь унылой Непогодой,
Ты к шёпоту его прислушайся в тиши...
Смывающие Грусть с израненной Души.. .
Зря называют Дождь унылой Непогодой,
Ты к шёпоту его прислушайся в тиши...
в меру.
Я люблю тебя дождь, за спокойство паденья,
За прерывистый ритм, запах мокрой листвы.
За шипенье погасших от капель поленьев
И за сбитую пыль с придорожной травы.
Я люблю тебя дождь, за внезапность прихода,
За двоение красот в непрерывности луж
И за рваные бреши небесного свода
И раскрас облаков в темно-серую тушь...
За шипенье погасших от капель поленьев
И за сбитую пыль с придорожной травы.
За двоение красот в непрерывности луж
И за рваные бреши небесного свода
И раскрас облаков в темно-серую тушь...
Gulya Gamzina
и тебе нежного вечера)
Да, у нас в Прибалтике кто его не любит, тот сходит с ума.
Люблю ли я дождь? Да это.. . это ж.. . это самое лучшее, что есть на свете!! ! Я люблю ливень.. . сильный ливень!! ! Такой ливень, чтоб вышел на секунду, а на тебе уже сухого места нет!! ! Да, верно, ЛИВЕНЬ!! !
Ливень люблю!! ! Но не морось!! ! Терпеть не могу когда дождь маленький!! ! Ненавижу морось, особенно длительную: все вокруг такая слякоть, дышишь будто не воздухом а соплями! ! Фуу!! ! Ненавижу морось! ! В морось я прячусь под зонтом: так противно! ! А в ливень я гуляю без зонта! ! Обожаю ливень!! !
Ливень такой веселый, жизнерадостный, неугомонный, энергичный!! ! Он наполняет чем-то неземным, какой-то особенной энергией, которая не дает "упасть", сломаться под тяжестью дел, под натиском жизнь!! ! Он будто вновь возрождает меня, дает мне сил на продвижение дальше; он как отец, который твердит мне, чтобы я никогда не сдавалась!! ! Он наполняет мою душу, дает мне понять, что я еще жива, что сейчас нне время останавливаться на достигнутом, и он дает мне для всего этого силы!! ! Он заставляет жить, когда хочется стать покойным в гробу, чтобы никто не тревожил! ! Он затрагивает такие струны души, которые не затронет ни одна музыка, созданная человеком, ни одни слова, ничто, кроме него!! ! Он освежает голову, дает ход новым мыслям, новым эмоциям, новым чувствам!! !
И еще лучше, когда сильный ливень, ветер и гроза!!!!