Психология

Что Главное для вас.. . в "ОТВЕТАХ"?))

Люди.

PS Смотрю, никто не пишет про кладезь информации и про источник мудрости
Jesika Rozenberg
Лучший ответ
Сама игра
Настроение...
Ирина Лагутина
Баллы)) )
Хочу мильон xD
Неля Демьянова
Возможность высказать своё мнение, хотите вы этого или нет.
Отсутствие главного
Aidana Oralbaeva
Релакс..))
Для меня сейчас главное - уйти
найти те которые совподут с моим мнением
Возможность оказать конкретную помощь.
Или, при необходимости, получить ее.
Всё-таки понять, что же люди здесь высиживают))
Лера Посюк
.( -_-)....
((\__/))...
_((.))_....То что бы для меня могло бы составлять какую либо ценность в ответах - этого не сушествует просто.. .
Для кого то и баллы, статусы, КПД, КС - являются достижением, другим необходима суточная доза стеба чьих то мозгов, кто то здесь общается, кто то ищет ответы на свои вопросы... Я задал все вопросы которые было возмножно задавать, Я ответил на все ответы на которые смог ответить.. .
.( 4~4)....
\//\__/\\/...
_((.))_...Теперь Я не знаю для чего Я здесь и зачем...
Ю.м. =* Власова
Приветик))) Odesnaya ☺☺☺))) Вот и мой один из ответиков)) )
В прошлом внутреннее развитие человека проходило в рамках определенной традиции, школы, течения. Информация открывалась на пути постепенно.

В современном мире условия изменились. Мы получили доступ к очень глубоким знаниям, различным практикам, перед нами открылись невиданные ранее возможности. Но появилось новое препятствие — это сложность разобраться во всем этом многообразии и выбрать для себя, как говориться своё.

Одна из целей этого ответа - это познакомить Вас с различными направлениями саморазвития. Внести ясность в разнообразие возможностей. Для того что бы вы сами могли выбрать из разнообразия возможностей саморазвития именно тот, который близок именно вашей душе.

«К концу этого века просветление будет передаваться уже не от Мастера ученику,
а от друга к другу. Мы все одно целое.»