Психология
Что самое главное вы поняли в ответах?
не только в ответах но и вовпросах, я понял то что есть люди разных мировозрений и зрелостей от мудрих до безумцев много идиотов, есть люди покрытые слоем ненависти к миру они себя высвобождают задавая вопросы которые задают боль некоторым людям через их мировозренее когда попирают их святыню
я-не одна.
Что этот проект уже почти форум
очень многое о себе, о том как общаться с разными типами и еще очень важно - маркетинговые предпочтения народа...
То, что с самого начала имел правильное предсталение о виртуальном сборище толпы на форумах. И было оно не из самых лучших)
Что это ещё один вид развлечения.
Зеркало это. Заглянув в него можно узнать много нового о себе. И конечно же протестировать разные модели поведения, выбирая самый безпройгрышный вариант))
Есть Муж Не Беспокоить
хитрюга
Что лучше не врать.. . отвечать чесно как в ОТВЕТАХ так и в жизни
что нет смысла задавать вопрос, ответ на который знаешь без помощи зала (которая, кстати, не всегда является помощью)
Насколько интересны люди) )
И еще - все ответы в нас самих, нужен только внешний импульс, чтобы их найти))
Интересно послушать мнения разных людей, но это не дастопыта всё равно, опыт не придёт в ответе, а только через свои жизненные ситуации!...
хорошо, что я живу так далеко от подлости:)
а чё тут непонятного?
Отлично отвлекают от грустных мыслей, и живое общение)))
Сколько людей, столько и мнений....
поняла, что это - зараза!! ! села за комп на 5 минут - полтора часа прошло...
Очень много идиотов.
сколько людей, столько и мнений
любой ответ плавно переходит в новый вопрос)