Психология
в церкви одни ...а вне церкви люди становятся совсем другие ...см. вн.
Видел и был удивлен.... старушки вышедшие с церкви садясь в автобус отталкивали людей обеспечивая себе место при этом непристойно выражаясь.... и на молодёжь смотрят недобрыми глазами ...но ПОЧЕМУ?
Потому, что они не веруют, а только верят в Бога (т. е. только религиозны) .
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Нечистый попутал по пути из храма до остановки)
С церковью - это еще не значит, что с Богом...
Недавно видела, как свекровь выставила на улицу все вещи своей невестки и новорожденного чуда, потому что они.. . просто надоели ей. Это было после того, как она вернулась с церковных поклонов.. . Мне до сих пор непонятны мотивы поступков этих "божественных" людей.. . Только могу сказать.. . игра на публику!
Наталья Константиновна
А если бы она не из церкви вернулась, а с работы, Вы бы поняли такой поступок?
Наверно, в церкви они тоже гордо считают себя избранными и от бога. А молодежь же атеисты, они в ад попадут.
Потому как Верят, что своим поведением навсегда отпугнут "Леших" от церкви ! .) Где это видано, что бы сесть в автобус, старушкам нужно прибегать к силе и слову, которое понимает каждый?. ) Не почитают значит стариков - потому и отношение соответственное !.)
Они специально выводят из равновесия человека, чтобы тот выплеснул энергию. У них самих поток энергии не сверху вниз, как положено, а горизонтальный, это сборщики энергии с толпы для системы, причем сами они этого не осознают, по сути они уже не являются людьми. На них лучше не реагировать, а стараться оставаться спокойным.
Потому, что бог нужен тем, кто не может сам справится. Верующий ещё не значит святой.
Что тут удивительного, если ещё 2000 лет назад говорилось о том, что люди будут только иметь вид преданности Богу. Особенно это будет выражаться в "последние дни" (2 Тимофею 3:1-5).
Все борются за место под Солнцем.
Не будешь бороться, преждевременно сгинешь.
У нас как, убил человека пришел помолился, и можно дальше убивать.