С тех пор, как я сама села за руль, больше меня не нервирует тупое прижимание к обочинам, разглядывание пейзажей по сторонам. не соблюдение дистанций, рискованные обгоны. и вкл и музыки и ах ремень через полчаса.. мужское поведение за рулем.
никакой паники, летаю на всех скоростях. которые могу выжать из своей и рабочих машин.
это все проходящее) когда ты сам берешь ответственность в свои руки)
обычно автобан иду под 170, дальше тачки жалею, ну на обгон чуток прибавляю)
Психология
на какой скорости в машинеу вас начинается паника приезде пассажиром?
Если за рулем женщина, при любой
От водилы всё зависит, скорость тут вообще не при чём.
Люблю быструю езду. Особенно - по КАДу.
под 150 км/ч, если это не автобан. становится жаль машину, водителя и себя)
пожалуйста по русски.
На 130 рявкаю на водителя)
После 110 км/ч руки начинают судорожно сжиматься от страха. И ничего не могу поделать.
Я на 150 уже анализы сдаю. А когда сам за рулем в качестве ученика, то мне 40 км/ч кажется скоростью света...
При скорости 10 км\час.. (если за рулём.. женщина)
Как можно не впадать в панику.. когда за рулём женщина а мы пассажиры ?
ведь они ездят в туфельках с высокими каблуками.. совершенно не приспособленными для езды. .
и потом.. они совершенно не смотрят за дорогой.. а постоянно смотрятся в зеркало заднего вида.. поправляя причёску.. подкрашивая реснички.. и губы.. НАХОДУ..
наверное, при скорости больше 120 км/ч, особенно если на трассе часто попадаются машины