Психология
Когда уже поздно.. . просить прощение?
Когда тебя и так простили.
когда уйдут безвозвратно
Никогда не поздно, но лучше поторопиться мало ли чего.
Когда наплевать, простят тебя или нет...
Наверное когда человек уже аккуратно расфасован по пакетикам.
Наши поступки подобны строчкам буриме: каждый связывает их, с чем ему заблагорассудится.
Многие люди говорят ; Никогда не поздно просить прощение. Я соглашусь в этом уже потому, что считаю мысли материальными, имеющими свойство общаться, даже когда мы этого не хотим . Многое из того, что я хотел сказать людям, они просят не говорить ; -Молчи, я знаю ! -согласитесь, ведь и вас так часто останавливают на полуслове...)
Когда человека, перед которым виноват, уже нет в живых.
Никогда не поздно! Главное что бы это было искренне. С чувством вины жить тяжело.
Если я уже умер, то поздно мне просить прощения за что-то. После моей смерти, прощение возможно лишь по молитве.
Пока ты живёшь - не поздно. Прощение нужно не только тому, кого обидели, но и тому, кто обидел.
Этот человек нуждается в осознании, что он сделал что-то неправильно. И он это осознал, прочувствовал.
никогда.... душа не умирает.. даже если человек мертв ...дуща может простить если искренне попросить прощение
Прощение просить никогда не поздно! Даже когда уже на том свете человек - не поздно!