Психология
Отличить Истину от Неистины - сложно? Вам лично?
как два пальца об асфальт.... не сложно вообщем
гений-мифол. в римской мифологии — низшее божество, ..
абидна, однако..
Истина - есть дочь времени, а не авторитета.
Истина неуловима. Она всегда "где-то рядом"...
через осознание мне ничего не сложно
sl
Несложно) ) Я гений угу) ) Истины просто не существуеть, остальное ложь)) Хе-хе-хе)
не составляет никакого труда
наблюдать, анализировать и делать выводы - интереснейшее занятие
Всегда хотелось понять что понимается под Истиной, когда это слово пишется с большой буквы. .
Вы не подскажете?
Ришка Ирискина
У меня другое сомнение всегда вызывает - надо ли писать двойное Н в третьем слоге
достаточно замечать искренность
Еще не родился человек чтобы знал что такое ИСТИНА!! Поэтому отличить ее нет такой возможности так как нет самого объекта хотя он находится всегда рядом!! Есть слово ИСТИННО ПРАВДА это ближе к делу! ! УДАЧИ ВАМ!
Юлия Аббасова
я знаю и я уже родилась.
Истина - это "видение,понимание,чувствование" (ЗНАНИЕ) ВСЕХ связей во ВСЕХ процессах происходящих во Вселенной за ВСЁ время её существования.
Отличить всегда сложно, уже потому, что истина это то, что устраивает каждого на определенный промежуток времени .Время проходит и ценности пересматриваются ...) Вам всего наилучшего! .)
Чтобы познать истину нужно самому быть истинным. Т. е. знать самого себя. Свою душу.
Нет.
Всё в этом мире есть ИСТИНА, даже, что люди называют не истиной.
Это стоит осознать.
А отличия находят не Гении, а бытие накладывает на нас РАМКИ, за которые нельзя выходить. Вот кто первый ВЫЙДЕТ за них, тот и КРИЧИТ, что нашел ПРЕДЕЛ истины, а остальное что за пределом ЛОЖЬ.
Но поразмыслив, вдруг понимает, если ГЕНИЙ КОНЕЧНО, что даже за тем пределом, в любом случае истина. НО УЖЕ МОЛЧИТ, потому как люди тогда не поймут его и просто закидают камнями.
Это участь ЛЮБОГО гения.
Это стоит осознать.
Это участь ЛЮБОГО гения.
Оля Иванова
Ещё один парадокс - истина в каждом слове, но ни в одном слове её нет.
Если не сложно, то это не о гениальности говорит, а о правильных отношениях с Автором Истины.