Психология
Как Вы помогаете ТЕМ кто испытывает трудности в общении?
Общаюсь) Привет Пантерррррррочка)))
Улбосына Джумаханова
Приветик
Я иногда и сама испытываю такие трудности ))))
Я спускаюсь к ним.. . и становится не напряженно
мне б со своими справиться
...в больнице когда был--помогал... всем чем мог (санитаров то нету).... а так... плохо у самого получается ;)))))
Помогаю тем, кто просит о помощи. Не обязательно словами.
Когда я пытаюсь помочь чем-то, то тому человеку обычно плевать и он отворачивается.. .
Это малость бесит)
Спасибо за угощение, Пантэррра. Вы дали прекрасный пример того, как музыка прорывает вавилонское проклятие, разделившее мир по языковым квартирам. Я всю свою жизнь именно этим и занимаюсь. Ментальность, язык, возраст, благосостояние, пол и многие и многие другие факторы создают непреодолимые барьеры между людьми. Чем больше путешествуешь и общаешься с разными людьми, тем больше это становится понятно. Тема неисчерпаема и я рад, что есть люди, которые это понимают.
А теперь позвольте ответить Дмитрию на его вопрос - это запись сделана 24 сентября 2004 года в Лондоне на Wembley Arena, где Гилмора пригласили на 50-летие знаменитой гитары Stratocaster фирмы Fender. Вещь которую он исполняет называется Marooned. Он сыграл её несмотря на просьбы публики сыграть Perfectly Numb, интересно, что по форме обе вещи это минорный блюз в тональности Bm (си минор) .
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J4kgBpgoQaU
склоняю их к совместному употреблению алкогольных напитков.
Сначала благодарность. Спасибо вам за этот видеоролик с Дэйвом Гилмором. Я уже несколько лет не слушаю ни "Пинк Флойд", ни какую-либо другую музыку, которую создают (создавали) и к которой имеют (имели) отношение его (? - "Пинк Флойда"; её? - группы "Пинк Флойд") участники - и вот снова Гилмор - и с такой игрой, с таким ЗВУКОМ! Как он это делает? Но это неправильный вопрос: дело не в технике игры, не в физической стороне, не в звукоизвлечении, не в ремесле. Откуда в нём, Дэйве Гилморе, такое звучание? ! Этот огонь и океан? До сих пор? Когда уже давно и пепла не осталось от психоделической эры, от Настоящего? - Звука, чувства, мысли. Не понимаю. Не могу поверить. Слышу и не верю ушам. Невозможно, чтобы Безумный Алмаз (не важно, в воплощении Сида или Дэйва) ещё сиял. Но он сияет.
Как называется эта вещь (то есть пьеса, композиция) ? Какого года эта запись? Часть чего это - концерта, фестиваля, другого события? Как найти хотя бы этот ролик, как он называется? Пожалуйста, сообщите, если знаете. Я намеренно пишу это в форме ответа, в открытом доступе, не личным письмом к вам - пусть это прочитает хоть кто-нибудь ещё, кроме вас - а может быть, и вместо вас - это ничего, это тоже неплохо, не надо жадничать. Кто-нибудь из тех, кто ещё способен слышать и думать. Видеть сны о чём-то большем.
Что же до вашего вопроса, то я сам испытываю трудности в общении. Это мне нужно помогать.
Знаю, что никто не поможет, что писать здесь всё равно что кричать в пустыне. Потому и пишу.
Ещё раз спасибо за такого Гилмора с таким звуком. Ну откуда он его берёт, как вот ЭТО в нём рождается? Вот что настоящая тайна.
Улбосына Джумаханова