Психология
голуби не спариваются с воронами, лошади с коровами. . есть в межрасовых браках что то неправильное, вы не находите?
От них рождаются красивые и талантливые люди - да, это тормоз деградации человечества.
Ирина
назовите парочку талантливых метисов?
А я видел, как лошадка трахала собачку. Ой, или это была пони. Не помню, маленький был.
Перечисленное - это межвидовые спаривания.
Негры и белые - один вид. Так что на чужие пристрастия смотрю спокойно.
Хотя сама брезгую. Ну просто видимо что-то заложилось в детстве как образ мужчины более славянское - мужчина обязательно должен быть высоким, широкоплечим и сильным, с темными или светлыми волосами - не важно, но со славянскими чертами лица и определенным культурным поведением.
Просто ловлю себя на мысли, что, например, какие-нибудь мелкие кавказцы скорее воспринимаются мной как дети, негры эммм как обезьяны (уж пардоньте, но что есть, то есть) , а представители просто другой культуры.. . примерно как инопланетяне. Т. е. поглазеть интересно, но сближаться в голову не придет, а если придет ему, то будет дико неловко, как будто он делает что-то извращенное.
Вот такие у меня смешные мозги. Но это все чисто бессознательное, сознанием-то я понимаю, что вроде как это даже прикольно, что люди разные.
Все расы человека относятся к одному виду, это просто популяционные вариации.
С точки зрения биологии человек имеет рассы внутри одного вида, который называется Гомо сапиенс. Голуби и вороны относятся к разным видам птиц у них даже хромосомный набор разный, как и у лошадей с коровами.
Ирина
тогда почему среди ваших родственников нет негров, раз уж "гомо сапиенс" такой одинаковый?
Дворняга запросто может отыметь спаниеля. Это их межрасовый брак. А если брать ваши сравнения, то следуя аналогии, если человек поимеет обезьяну, это да, ненормально.