Психология
Вам жаль, что убивают коров и лошадей на мясо?
лошадей блин жаль как... раз такова чорного красивого коня дядька вырастил на сервелат... не езженный практически.... корову хорошую никто не убьёт а быков брали на откорм один такой тож приду он меня оближет мелкий по маме наверн скучал.... а 2й оооо тот мог и копытом если надо и свеней жалко раз так кричала перед забоем.... это моё сердце не вынесло я ушла
В забой, в шахту иль МЧС в Красноярский край . На холод, по шею в воду со льдом и без еды, и без мяса .
Не будьте смешными, если сидите и ногти красите -не ешьте мяса, кто в вас толкает )
"Птичек жалко"..Как Шурику из фильма..)
на сытый желудок жалко ))
особенно крысок на фарш жалко ))
Нет . Они заражают своим мясом тех, кто потом умирает за то, что их сьел.
Мне очень жаль животных, но я не вижу плохого в употреблении мясной продукции - она прекрасный источник белка. Мне кажется, что цивилизация избаловала людей. В дикой местности, когда вопрос стоит "Кто выживет Вы или Лошадка/Коровка?" абсолютное большинство людей предпочтет себя.
Нет. А то так и морковку жалеть начнешь.
...жаль диких животных... ни своим рождением ни жизнью они нам ничем не обязаны... они просто наши соседи... лошадей жаль потому что это очень умные и преданные животные.
конечно. и давно уже никого не ем.
Ага. А ещё свинюшек, птичек и рыбок
Моя религия одобряет.
Элина Хакимова
А почему бы ей не одобрять поведение тех, кто платит им. За отпевание тоже.
Ну я вегетарианец... Жалость - одна из основных причин отказа от мяса.
Людмила Фетисова
...а цветочки, лопушочки не жаль?... они ведь тоже живые.
..а как -же.. шашлычок под коньячок.. Жаль конечно.. животных.. но..
Нет не жалко .если бы был выбор убить самой и съесть я бы убила
Очень жаль, но мясо ем, видимо потому что самому убивать животное не приходится.
Лошадей жалко
не волнуйся для кого-то мы тоже еда