Психология
Как Вам? если голубь пролетая, отметится на Вашей шляпке...улыбнётесь...подумав хорошо что коровы не летают....или ЧТО?
я не философ, я практик. шляпку сниму и смою "привет с неба".а если испорчена безнадежно, выкину и пойду дальше без шляпы. я и без нее выгляжу хорошо)
скорее всего будет ...ИЛИ ЧТО....
я когда была глубоко беременной дочкой мне на живот прилетело, смех был истерический, говорят это к богатству))))
"Блин, ну почему именно сейчас? Блин, всю прическу испортил... "- вынимая из сумки влажные салфетки.. . (шляпок не ношу)
радостно потру руки и пойду искать мешок для денег))
Подумаю: "К счастью".
Если настроение плохое, подумаю: что-то сегодня не везёт, надо быть осторожнее на дорогах и с электричеством.
если настроение хорошее: Говно - это к деньгам! :))
В 2010 на меня постоянно "попадало"...привет от птичек. Все говорили, что это хорошо, к деньгам, счастью и т. д. Но ровным счетом ничего не произошло, ни хорошего ни (слава Богу) плохого. А что думается в этот момент... да собственно - ничего, одно желание, поскорее стереть с себя этот "презент".
Спокойно отношусь к таким казусам. Неприятно конечно. Вытру платочком и пойду дальше. Это не самое страшное, что может произойти.
Так уже и пролетали. И шляпы на голове не было. Только вот улыбки не припомню в этот момент: ) Но слёз тоже не было. А день прошёл замечательно!!!
Знаете, обычно я успокаиваю себя мыслью, что это к деньгам, и потому не раздражаюсь. Но когда эти пятна появляются на самых видных местах моего авто, и в пробках на тебя глазеют - почемуто очень переживаю по этому поводу.
Спасибо за жизненный вопрос!)) ) Очень здорово!
Халерик, сангвиник, флигматик, меланхолик .
Ко мне ближе сангвиник )