Психология

Прогнать всегда легче чем обратно помириться? ) Или Вы не такие?)

Прогнать всегда легче, чем обратно помириться. И почему я не такой?)
Наталья Руденко(Фурса)
Лучший ответ
прогоню, мириться не буду
Злодейка Хд)
Если рука к примирению будет протянута.. . не оттолкну)))
Ксюша Миллер
Бывает по разному, и два в одном бывает) )
Здесь не переборщить бы с "прогонами"))
Да.
В:
Викуля :-)
Ломать - не строить!
Это и об отношениях.. .

Но мне пока ломать нечего.
Лена Кузнецова
Прогоняя часть от себя отрываешь, больно... Мириться трудно, но помирившись вновь оживаешь.
Елена Крюкова
с возрастом пройдет
Ну уж нет. Ценить надо кого любишь и в прогонялки не играть. Только мириться и по возможности не ругаться и не рубить с горяча.
Ведь так легко потерять, а как сложно найти!!
и то и другое тяжело делать
Alina Bauer
Поссориться гораздо проще, чем помириться, т. к. для примирения надо признать, что был в чем-то неправ, а это очень болезненно, особенно для гордых, но слабых натур (сильные не боятся признать свои ошибки) .
В ссоре не бывает неправа одна сторона, т. к. это - диалог обоих сторон: один - не прав, другой - не оказался умнее в своих доводах или просто не промолчал, чтобы первый сам понял свою ошибку!
Если-же Вы на 100% уверены в своем решении, то скажите, как Байрон: "Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай! " - и, больше, - не возвращайтесь к этому вопросу - он Вам не нужен!
не такой --но всякое в жизни бывает--
был бы повод изменить свое решение!! !
Luba Kazarina
Помирилась со всеми, даже с бывшей свекровью...
Ксения Леонова
Нет! Я милую прогнал,
и с другою слился,
через месяц ту прогнал,
с старой помирился!..
Katharina Boyko
Да, обычно прогонять легче) )
Тут, правда, об одной заскучал, но она охерела)) )
Ну и пошла она на хер, не первая и не последняя))
Keks
Коли прогнать. . То нет больше примирения..
хм.. . я свою прошлую любовь до последнего удерживала. но отношения просто изжили себя
__J@ns@y@__ Abdirazak
я не такая, я жду трамвая, если мне человек нужен, я обязательно помирюсь....
Люда Данилюк
Фарш невозможно провернуть назад.
Помириться намного проще, чем прогнать. Мне легче простить обиду, чем обидет близкого человека
Lora Egorova
импульсивные действия всегда легче, чем сознательные