Психология
Как думаете, человек - ЖИВОТНОЕ?...)
Нет, человек отличается от животного возможностью осознания своих действий. Человек это промежуточное творение между божественным и животным.
Burtseva Elena
Очень близко - промежуточное. А если Бога нет - то между кем и кем?
Но об этом не знает.
Да. Причём инволюционирующее. Эволюционирует в обратном порядке.
Хуже.
Это факт.
На Пути К Истине
Опять дебил, понос несешь))) ха-ха-ха насколько ты тупой)))
Иногда, извините, просто скотина)
ЕСли животное - то очень калечное: ножки-ручки веточкии, ходить своими ногами не может - бегать и подавно - любая лошадь обхохочется. Шкура опять же дрянь: любая соринка оцарапает: - инфекция, смерть. Нюха нет, , слуха нет, зрение фиговое. Зубы это слезы - а когти - вовсе: зайцам на смех. И дети всю жизнь растут. НЕТ МЫ НЕ ЖИВОТНОЕ, Очевидно что такой слабый вид не дожил бы на этой планете до разумных состояний сам собой. Мы явный гибрид - судя по тому что разум для этой планеты нетипичен - с существом разумным. А судя по позвоночнику и шкуре - оно ешо и водоплавающее
Нет, люди стоят выше по эволюции, чем животные .
И не должны приравнивать себя к ним
он - дуален...
нет ) но кому как нравится считать..
если думает главным образом о наполнении живота
Да, млекопитающее
дааа
думаю словами и образами.
человек живоное, правда с высоким интеллектом.
Да, может немного умнее, лживее и лицемернее других животный обитающих на планете Земля....
Раньше слово живот жизнь означало, раз живое - значит животное)
У животных нет души !
Марианна Барановска
Ваш ответ не полон. Вы считаете человека животным? ))
животное, которое думает, что умнее других зверенышей..))
Ну если принимать во внимание только живот...)
Человек-человек
Из семейства Человеки!