Психология

Виртуальные чувства всегда ведут в тупик?

) Если это не выход в реал, то конечно тупик. Виртуальный) Мы же реальные люди...
Лана Светлана
Лучший ответ
Нет, не всегда.
Чувства не бывают невиртуальными.
Наверное любые чувства ведут в тупик ..)) Хотя может и наоборот с него выводят ..))
я не знаю что такое виртуальные чувства.
такого не бывает .
даже если люди общаются Только по Интернету, Их чувства, то что творится у них в душе - всегда реально !!!
...если затянулись... если сразу в реал, когда действительно почувствовал, что это именно твой человек... а там уже как сложится ..или разбегутся или... или.. или...
Не обязательно. Игра "The Sims-3" тому наглядное подтверждение -это если Вы об интернете А вообще, все чувства виртуальные, природа у них такая.
Anastasiya **_**
Елена Караулова Дня доброго!
А они изначально в тупике!
Если не выходят в реал - да.
Елена ***
Почти. )
может пробьются!?
Ol'ga Bobyrina
Однозначно, если ещё и с разных городов.
полно историй о переходе их в реал, погуглите. а америке сейчас большинство пар когда-то познакомились в нете.
когда про реал ни гу-гу
Happy Family
Товарищи, это же настоящий психоз и болезнь! И реальность не поможет ( уже), потому что люди привыкли к виртуальной наркотической зависимости., она пока пройдет.... да и пройдет ли
Ирина Ирина
я так не считаю..
Из тупика выход там где вход. :) Я думаю, что не всегда.
Галина