Психология

Если виртуальные чувства--настоящие, то зачем нужна реальность?

Tatyana Kopylova
Чувства настоящие всегда. Люди зачастую бывают фальшивые.
Anastasi9 Ponomareva
Лучший ответ
Никто рамки в инете ставит, мы сами себя ограничиваем .
Юлия Гусева
Tatyana Kopylova Доброе-предоброе)
Чтобы их воплотить в реальность.

Нина *****
если настоящие то уже нет ни реальности ни виртуальности всё одно
Natali Paschenko
в вирте нет сенсорики и никто вас не покормит и денежек не даст да и ещё много чего мОНА сделать чего вирт в принципе предоставить по определению не может
Kristina Vait
чтобы... "прийти в себя"...)
у друга как с половой жизнью?) -или виртуала хватает+чувства)
Tatyana Kopylova Друг сам откомментирует)
Это-опасное заблуждение.
Камшат Саипова
Вы не задумывались над тем ; А может и нет ничего настоящего? Может мы с вами всего лишь "голограмма" в чьём-то измерении, время от времени покидающие этот Мир, чтобы встретиться совсем в другом Мире ...) Жизнь, ведь это вполне может быть лишь этапом к познанию новой ступени развития мысли ...)
Ольга Чернова
чтобы использовать все функции виртуальной реальности.)) ) Прикосновение тел, ощущение теплоты человека. Запах женщины ( не духов) ) ,ммм хорошо. Может через 39 лет, в будущим и это можно получить он-лайн, но не сейчас.
нужна подпитка тактильность прежде всего
просто уже может так невозможно и охото настоящего
Не бывает виртуальных чувств. Они всегда настоящие, и неважно, что их пробуждает. Не путать чувства с общением. Тут виртуал не вариант никак.
Tatyana Kopylova Правда что ли??
Реал он уже тысячи лет, виртуал отключат электричество и все.
Виртуальность нельзя прижать к себе. Да и с компьютером не согреет холодной зимней ночью под одним одеялом. Он не сделает завтрак, он не скажет "вставай соня, уже полдень" и многое многое другое.