Психология

Я парень и я плАчу

(заранее прошу любителей потроллить или постебать идти лесом. Я задаю вопрос не прикола ради. Если вам нечего сказать кроме как оскорблений или шуточек - вам в другое место)
Мне 20 лет. Закончил третий курс и перехожу на четвертый. Есть девушка, все замечательно. Но есть одна проблема - я плачу. Раньше это было просто проблемой - мог расплакаться даже от того, что со мной начнут говорить серьезно о чем-либо. Но сейчас мне уже становится просто страшно. Стоит вспомнить, как я пару раз при девушке устраивал истерику ненамеренно (повод был, и очень серьезный, но не в этом дело) . Скажите, это нормально, что я плачу вот так? Смотр фильм грустный, подумаю о чем-нибудь совсем грустном. Что мне делать? Заранее говорю - я не эмо, я просто сентиментальный и ранимый человек. Суицидом не страдаю, вены не вскрываю и прочее
вы действительно очень реагирующая личность. это нормально.
не входить в сильную эскалацию чувств помогает мышление. начните думать о том, что вы чувствуете, вы придете в равновесие.
Татьяна Машукова
Лучший ответ
Читаль и плакаль. Ничего Брежнев и Гитлер тоже плакали, а какую карьеру сделали!
Ylia Maletina ©
ну и что? тонкая душевная организация не порок. моцарт падал в обморок от громкого звука трубы - то моцарт! вокруг достаточно тупых в чувствах ментяр типа @АндрЭ выносящих диагнозы-приговоры и приводящих в исполнение тупо-немедленно. писал уже здесь как-то, что из крутых яиц ничего живого родиться не может, они только тухнуть могут. ну если уж совсем не умеете и не знаете еще, как этим пользоваться, обратитесь к гомеопату, некоторым гомеопатическим конституциям такое присуще: пульсатилла, ликоподиум (плачет слушая музыку) ; калькарея карбоника (моцарт), и т. д. . подберет поддерживающий конституциональный препарат.
мнительный --
не зацикливайся или хотя бы не заостряй внимания --фильмы есть такие что любого могут довести до слез--
и в жизни есть много моментов--старайся держаться--на то ты и мужик --что бы быть сдержанней !
когда тянет на всякие мокрые вещи--загрузи ся вопросами--зачем стоит ли я мужик или нет--и т д--
в фильме думай о не реальности событий --оно же придумано
включи иронию--
всё нормально не грузись --по сдержаней и сё!!
Напишите в личку подробнее, с чего это началось? Попробую помочь.
Значит живой человек... только и всего..
перебор сентиментальности и инфантильности...
Aisha عائشة
могу разорвать на себе майку и сделать из нее платочек. чтобы подарить вам )) станет легче. хотите ?))
Это нормально, было бы хуже если бы ты удерживал свою чувствительность в себе. Девушка которая любит, сможет это понять.
А я девушка, и я не умею плакать..
платочки с собой носи носовые))
Я тоже плачу чел и придерживаюсь мнения что порой это даже полезно если никто не видит. На людях не стоит этого делать, ибо действительно не поймут.

У нас рядом во дворе стройка, там обычно никого не бывает. Я иногда когда мне совсем херово прихожу туда, сяду спиной к стенке и просто вываливаю всё через слезы. На следующий день становится легче вроде.

Постоянно конечно плакать - странно. Возможно дело в псих-состоянии организма, но слезы - не порок, это точно
прости (это искренне, правда) , но на ум кроме стеба ничего не приходит. уж такой я человек.
Может это поможет. "В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru
Конечно нормально, вы же человек, у вас тоже есть чувства, несмотря на то, вы мужчина, эмоции доступны всем
Мы все разные. Тебе ли не п**уй какой ты? Запомни, рамки устанавливают лишь те кто ничего не может. Будь без рамок, чувства это все что движет нами, ведь с**ный Юлий цезарь завоевал пол мира ради Клеопатры.