Психология

Что бы вы сказали о женщине, которой мужчины прощают.... все, что угодно, ради того, чтобы быть с ней?)

Deaf Anar Satieva
По вопросу - женщина это одна, а мужчин - много. Что я могу сказать? Наглядный для меня пример- моя лучшая подруга.

Была замужем один год. Развод. Муж на коленях стоял просил одуматься. Развелись - спился.
Можно было бы сказать, что попался такой вот "слабый мужчина". А вот и нет.

Она никогда не выходила больше замуж, мужчинами не играла, характер - сложный (мне трудно с ней бывает) , всегда такая какая есть. Мужчины были разные молодые, женатые, холостые, готовые припасть к её коленям. Внешне обычна во всём. Но только в одном был магнит.. .

это её взгляд... глаза зелёные... даже не глаза... а именно взгляд тянул к себе всех мужчин, готовых на всё.

А взгляд завораживающий, колдовской) )

Всего лишь только один взгляд.

Таких женщин мало, (красивых много) . Они обладают особенным. Не всегда ценным и духовным, а соблазнительным. Таинственно соблазнительным.
Евгения Пиастра
Лучший ответ
"Вот это ЖЕНЩИНА! " - сказала бы я:))
Inna Shalunishka
Ирина Тарасова ВОТ ЭТО мужчины((( СКАЗАЛ БЫ Я)
денег у ниё дохера!!!!)))
сработает первый закон клубка. раньше или позже.
Алина Гумерова
Это Вы про Вас сейчас спросили, да? Ну что о Вас сказать.. . Вы сами за себя говорите....)))
Да женщина то ладно. Она нормальная. А вот мужчины такие самой дрянной категории. О них и говорить то стрёмно.
*** Улжан ***
Айгуль Айдарханова Смотрите..не попадитесь такой сами..)
я б подумала что есть выгода. .
Чертовка)
Yagona Abdurasulva
Что она талантлива- а ему еще мамину сиську надо дососать.