Психология

Что делать при первых признаках маразма?)

Maria Kibke
При первых признаках маразма собеседника ни в коем случае не пытаться его лечить, маразм в этом случае очень заразен. Есть хороший способ - дать больному зеркало, оно с успехом заменит ему Вас. И на цыпочках выйти из комнаты (даже виртуально) , занявшись чем нибкдь веселым и актуальным. :-) :-)
Наталия Олейник
Лучший ответ
Maria Kibke оригинальный подход)
бежать от него подальше
или хотя бы уворачиваться
Повторять таблицу умножения..)
Даяна Мандажи
Maria Kibke Здравствуйте!) И правда,о ней я давненько не вспоминала...)
Жить дальше!

Доброе утро!
Maria Kibke Доброе!Думаете,пусть прогрессирует?)
наверное это плохо, но я не знаю признаков маразма
Осветить эти признаки соФИтом - то есть сказать им_Фи! ! Я вас вижу, значит всё в порядке!!!
Maria Kibke Доброго утра,Таня!)
смириться и принять факт надвигающейся старости
Юлия Лейкам
Бананы. . дорогуша, бананы. А ещё.. финики и орехи. . разные орехи.
И много фруктов.
Соедините луковый сок и мёд (по 1 столовой ложке) и выпивайте эту смесь ежедневно, один раз в день. Результаты не замедлят сказаться.
Ирина Горелова
Можно исугаться, а можно и начать действовать)
Jelena Lishinskaja
писать завещание. пока в здравом уме, как говориться. и памаяти)))
думаю, вопрос, характеризующий Ваш статус, выдал Вас)) как врач-требую пояснения проблемы))
Анастасия Полякова статус на проекте всего лишь дело времени
все мы были когда то учениками
нужно направить его в "нужное русло", чтобы получить максимум позитива.
лечить его ядом
Первый признак маразма... это не иметь понятия о том, что ты превратился в маразматика. Так что сделать, что либо не получится)
не переживай. каждый второй советчик - либо шизик, либо маразматик.