Психология

Объясните мне пожалуйста! Кто такие тролли? Часто в ответах наталкиваюсь, и не понимаю.

тролям это очень не понравится, но я опишу их с точки зрения системно векторной психологии, это проявление определеного психотипа в негативных сценариях
выдержка из статьи

"Когда сценарий "грязнули" дополняется обидой и нереализованностью, то человек превращается в грязного садистирующего тролля, который пачкает все что видит, и в прямом и переносном смысле.
Сейчас такие люди часто идут выплескивать свои состояния в Интернет — это всем известные тролли. Пачкая всевозможными способами, они добиваются того, чтобы все почувствовали себя так же отвратительно, как и они сами. Ведь чувство дискомфорта от незавершённости стало постоянным спутником их жизни и многократно усилилось негативными состояниями"

они могут как тонко подкалывать, так и грубо, в зависимости от развитости мышления, но психические состояния в общем одинаковые

вся статья в источнике
Ирина Римар
Лучший ответ
Наверное, они бывают разные:
1) просто вреднючие люди;
2) те, кто за свои вредности получает деньги.
троллем считается тот, кто:
ставит +1 за ответ или вопрос
пишет гадости и хамства, провоцирует на негатив
банит ( удаляет - жмёт нарушение) вопросы или ответы

и просто не приятные по своим каким то ощущениям...
Лейла Алиева
Тот кто думает, что ты объект насмешек!
Какая вопиющая необразованность наблюдается в широких массах жителей интернетов! Такое впечатление, что даже о существовании лурки не всем известно - что не может не удивлять :) Просвещайтесь: тролль...
Геноцид Снегирей Извините,но я действительно вопиюще необразованна ,как житель интернета. И уже хочу знать,кто или что такие лурки? Просветите?
Алёна Костенко Ну,хоть один единственный ответ ,не ввёл "Балуеву Светлану " в окончательное заблуждение!
Я так понял, что этим пытаются обозначить людей, которые раздражают. В общем, если кого-то обидит или чем-то заденет ваш вопрос, ответ или комментарий - вы тролль.
Svetlana Burceva
они питаются энергией ваших возмущений
Как только это слово от кого-то услышите, бегите подальше. Человек это слово не произносит.
вроде как это слово пошло не от огромного боевого существа троля а от рыбацкого троллинг - подтаскиваение к себе блестны, приманивание рыбы
приманивание себе рыбы на крючек
заманивание собеседника с разными намерениями будь то оскорбления, хвастовство, желание поспорить, виртуального вампиризма и тп
Linara Burnasheva
ТРОЛЛИ - пользователи сети Интернет, которые целенаправленно затевают в чатах и форумах перепалки, с целью попортить окружающим настроение.

Что то я так и не поняла, кого называют тролями
Мое Предположение Было, Что Троль, Это Тот, Кто Пиаром Тут Занимается
Вика Друзькова
Оо Инвалидов Жана Омир Предположение смелое - но, к сожалению, неизмеримо далёкое от истины... ;)
люди с иным образом мысли=))
есть тупые тролли, коих тут мы наблюдаем во множестве - ума не много и проявления соответствующие. есть тонкие тролли, у них совершенно иные задачи и некоторые из них, реально достойны уважения.
есть между ними)
Оксана Панина а покажите мне тех, которые достойны уважения.. пожа-а-алста )
Хочу всё знать! )
злобные карлики, которые портят нервы или просто злорадствуют насмехаясь над вами )
Поэтому как почувствуете, сразу уходите )
Люда Гутарева Тролли-это охотники за эмоциями !!!
почти у каждого человека в глубине души притаился засранец. а у тролля он стал его "альтерэго".
Diana Bektursinova
это те, кто подшучивает над всеми и издевается