Психология
Объясните мне пожалуйста! Я не понимаю фразу -- родить для себя!
Родить - это привести в мир, а не для кого-то или чего-то...
Продолжить свою жизнь, неся тяготы выращивания ребенка в одиночестве
ну чтобы самой радоватьсч и воспитывать только одного ребенка, которого женщина сама родила, а не тянуть еще второго, которого родила когда то свекровь...
бомба замедленного действия
Зачем понимать это, ни кто не поймет чужую точку зрения, и чужой опыт, зачем понимать то, что не твоё и тебе ненужно
Светлана Осинцева
Я хочу понять! Потому что это меня касается!
Вот если бы ты знала, например, что у тебя всего около 400 яйцеклеток и каждый месяц их становится меньше, а принца все нет, то как бы чувствовала? Я не знаю даже, у меня не так.
Светлана Осинцева
Великолепно! Я бы себя чувствовала! Я люблю детей! Поэтому их и не рожаю!
это значит, судьба не сложилась и девушка не создала семью. Т. е. рожает только для себя, не имея мужа
не достигнут возраст для понимания!
это значит чтобы по дому помогал ну и в дальнейшем бабки зарабатывал
Без мужчины.
Роди для меня... я объясню....
Светлана Осинцева
:)! МОЖЕТ СНАЧАЛА ОБЪЯСНИТЕ!?
Это не законченная фраза. Родить для себя раба. ( причём можно понять по-разному)
типо родила и хочешь продавай на органы, хочешь сама ешь его
лично я не пойму никогда таких высказываний и людей, но еще я слышала и не раз от девушек фразу НУ ВОТ ОТРАЖАЮСЬ И ВСЕ
Светлана Осинцева
Очень глупая фраза! по моему! Детей жалко!
согласен.. тоже это высказывание некоторых женщин не понимаю и не принимаю...
Это значит, что ты полностью обеспечиваешь рождённого тобою дитя, воспитанием, обслуживанием и материально. Не претендуешь на какие то алименты, участие в воспитании мужчины, который"посадил росток. "
Родить и съесть так в Китае делают