Психология

Что Вы поняли, находясь здесь, на проекте?

Денисова Елена
то, что вокруг еще больше идиотов, чем мне казалось раньше..
Анастасия Осипова
Лучший ответ
Что у каждого своя правда мнение и ...свои тараканы в головах. И у некоторых они каждый день празднуют (глаза горят) , а у некоторых эти тараканы очень экономные.
Radi ballov i slavi...zaplodilisi trolli...(
Esti i liudi,no ih sovsem malo..
где бы не сталкивался с людьми-они всего лишь люди. или все же люди
Marzhan Bakutzhankuzu
Что тут как и там- нет свободы слова
Ольга Шмелева
Что черная икра существует.
Настя Угрина
Я встретила очень много хороших и позитивных людей.
Когда мне было тяжело, меня поддерживали и помогали.
А поняла я, что люди все разные - со своими проблемами и мыслями, взглядами на жизнь. И надо уметь принимать их такими, какие они есть...
*кристинка * Бла-бла-бла !!!
Денисова Елена Здравствовать и Вам ответно..))
Что в проекте одни ОТНОСИТЕЛЬНЫ других !
Валя Кузнецова
что правильно делаю, что никому не верю)))
Киреева Юлия
Татьяна Максимова Маленькая а вреднаяяя :)
Хочешь сыру в мышеловке?))
..люди ПРОСТО УЖАСАЮЩЕ многолики.... Иногда под никами и аватарами такая мразь прячется.... а в "миру" -все интеллигентные и порядочные ...под ником же, зачастую, просто грязь и низость.... Иногда встречаются беспредельно интересные и грамотные люди... Разные... и все неповторимые... Все со своими проблемами, счастьем, горем, радостями.... Кого то скука душит, кого то одиночество... К сожалению.... Сублимируем мы тут все... Как не крути... (
Это не просто проект! сбор информации, развития человека и общества.
Многое поняла. Поняла, что все люди разные.) Но главное, я поняла, что на проекте нет и не может быть никакой дружбы. Ни с женщинами, ни с мужчинами. Хотя, если мужчина не ревнивый, то, в принципе, дружба возможна. Есть приятельские отношения, но это не дружба. Чтобы дружить нужно доверять человеку, а здесь, в основном, собрались те, кто обжёгся когда-то и теперь никому не верит и не доверяет. Ну, это и понятно. Как можно доверять человеку, которого плохо знаешь.) )
Поняла, что проект "ответы" это всего лишь игра, хотя, и не всегда честная. Но раз мы всё ещё здесь, значит, нас это устраивает.)
Денисова Елена Ответно дорбого и уютного,Настенька..))Рада тебе..Искренне..)
что большинство здесь, мягко говоря, туповаты.
Денисова Елена Ответно рада,Саша..))
Что программа по развалу советской системы образования уже дает свои плоды.
Ирина Дуван Браво!
Замечательный ответ, подписываюсь...)
то что можно не только читать что хочешь но и писать
Скорее, стала менее наивной)))
Денисова Елена Здравствуйте ответно..))
Что не всегда знаю ответ на вопрос
С:
Светлана :)