Психология

Психологи, а КАКОЕ главное для себя ОТКРЫТИЕ Вы сделали, находясь на этом проекте?

Юлия Плеханова
Скажем так, в реале люди замкнуты и скрыты, а здесь свободны и раскрепощенные... Общение здесь вернуло мне любовь к людям (отнятую в свое время реалом)...
Стеша Ангел
Лучший ответ
Что ничто человеческое нам не чуждо!)) И проблемы нас всех волнуют одни и те же))
Елена Чернова
Елена Чернова Доброй ночи, Оль)))
Звонок в дверь:
- Ой, здравствуйте! Вы бы предупредили, что прийдете.
- Да вот, хотелось Вас дома застать.
Юлия Плеханова Спасибо! Но очень мелко.
Открытие — новое достижение, совершаемое в процессе научного познания (см. эпистемология, материализм) природы и общества; установление неизвестных ранее, объективно существующих закономерностей, свойств и явлений материального мира. Лежит в основе научно-технической революции, придавая принципиально новые направления развитию науки и техники и революционизируя общественное производство. Результат творческой (эвристической) деятельности.

Научные открытия и изобретения ускорили процесс развития науки и техники, дав факты, подтверждающие или опровергающие теории.

В России авторство на научное открытие законом не охраняется (Статья 1259 ГК РФ). Во многих странах осуществлена государственная система выявления, централизованной регистрации научных открытий и закрепления авторского и государственного приоритета. Эта система создаёт благоприятные условия для более широкого использования научного открытия, стимулирует заинтересованность учёных в фундаментальных научных исследованиях, развитии научного творчества. Количество сделанных и эффективно используемых научных открытий и изобретений — один из основных показателей при оценке деятельности научно-исследовательских организаций.

Вы понимаете о чем спрашиваете)))? 0_О порой читаю ваши вопросы и думаю.... потом понимаю.... да ну на... неужели и я такой бред несу....
Писать разучились. Дураков и раньше было немало...
Мария Попова
Придурков (вроде тебя) развелось.
Юлия Плеханова Мило, поциент.