Психология

Вы замечали, что... чем больше находитесь здесь на проекте, тем больше становитесь просто наблюдателем? ) Почему так?)

мне не интересно уже отвечать на вопросы,
как семь лет назад, когда только ответы открылись,
интересней почитать что люди пишут, отвечая на мои вопросы)
вот поэтому вопросов у меня больше, чем ответов)
http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
Юлия Беляева
Лучший ответ
это один из видов психологической отработки внутренних проблем
Приходят новые люди, а вопросы всё те же)
надоедает однообразие) ) поначалу интересно отвечать - искать ответ в своей голове, думать над чем-то новым, но вопросы в той или иной форме, но повторяются и, как попугай, твердить одно и тоже надоедает..) ) вот и заходишь, не то, чтобы как "наблюдатель", скорее, в поисках интересного или хотя бы забавно сформулированного вопроса))
Nana Margaryan
так и есть и некоторые вопросы в дрожь вводят
Нет. Мне было бы скучно наблюдать Я, когда захожу, а захожу иногда и по несолько раз в день, то отвечаю . Хоть на 1 вопрос, но отвечу. А на что здесь смотреть, если не отвечать.
Наше сознание работает на уровнях, которые нам недоступны в какой-то момент. И основное положение человеческого сознания - наблюдатель. Если есть определенная устремленность к этому, сознание на основе чужих ответов и вопросов довольно быстро решает свои собственные, которые отделяют его от своего лучшего состояния. Но это конечно в идеале. Но принцип - да, приблизительно такой.
Я от наблюдений ушла на год, вернулась.. . и всё о том же)))
Свои вопросы исчезают и больше ничего не цепляет. )
думаю потому, что нет возможности пришпандорить на входе табличку " вытирайте ноги !"...