Психология

Какие открытия были сделаны лично Вами?)

Ну.. где же еще я могу похвастаться, как не в Вашем Вопросе ???)))

Помните, кажется в прошлом году, я поставила.. .

..первый в мире Онлайн - Спектакль на Ответах.. .

.."Истикские Ведьмы"...

..где в Главной Роли играла ...

..Народная Артистка Вселенной Галяк Альфович ???

Считаю, что это одно из многих моих Достижений. .

Мы же не договаривались говорить о всех Достижениях ???)))
Ирина Халанская
Лучший ответ
Наталья Киселёва Давно Галю не видел, она где? )
Оказывается все люди разные)
я открыл что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Инна Ангарская
Здравствуйте. Что училка истории может выпивать на работе с майором НВП.
думаю что все открытия уже были сделаны на планете Земля много раз
мы лишь повторяем прошлое
поэтому не стоит обобщать

sl
Например, что атеисты порядочнее верующих. Впоследствии попалась на глаза эта статья

Люди, придерживающиеся агностических или атеистических взглядов, больше склонны к проявлению сострадания, чем верующие люди. К такому выводу пришли американские психологи, работающие в Калифорнийском университете в Беркли.

Учёные выяснили, что не имеющие религиозных убеждений люди, помогая кому-либо, руководствуются переживаемыми ими эмоциями.

Верующие люди, как выяснили психологи, в желании помочь кому-нибудь зачастую мотивированы желанием сохранить собственную репутацию и приверженностью религиозным учениям.

В ходе исследования учёные обнаружили, что нерелигиозные люди, как правило, чаще и больше жертвуют денег на благотворительность, чаще уступают место нуждающимся в общественном транспорте.
у меня их бесконечность - вечный идеал.
яа закрыл ОТО и СТО эйнштейна.
Юля Тюленева
Теория гравитации
Вот буквально только что- холодильник открыла.. и закрыла)
по сути все женщины одинаковые....
Виктория Гренц
Сегодня пару банок шпротов открыл)

Приветик)
Вредин Ка
прямые, пересекаются
Открыла, что если муж постоянно чем-то не доволен это приводит к великой пиздюлины с моей стороны)