Психология

Какое открытие можно сделать у вас дома если взять в руки веник?))

Марина, ты мне своим вопросом настроение испортила. Я когда-то рассказал сыну, что в детстве лежал больной в изоляторе Была зима, я смотрел в окно как падает снег облокотившись о деревянный подоконник. Сидел сидел и заметил, что между подоконником с стенками в которые его концы были замурованы есть щели. От нечего делать, попросил у медсестры линейку и стал выковыривать всё, что было в этих щелях. А было в них два золотых николаевских червонца и три николаевских же серебряных рубля. Но, к чему это я? А к тому, что придя на следующий день с работы домой обнаружил, что по свей квартире оторваны плинтуса. Я бы сильно не огорчился, если бы сыну было 10 лет, но 27 летний оболтус меня взбесил, а ты сейчас напомнила.
Ольга Гончаренко
Лучший ответ
Нас не будет ,а пыль как была так и останется!
Анюта Anytohca
Жансулу Боранбаева привет Наташа!))
Что есть собаки которые любят что то мастерить ..))
Я, например, позавчера потерянную флешку из-под стола вымел.. . :)
С веником-никакого, а вот в раковине два открытия с приборами лежат))
полы покрашены.... можно без веника....
Jansaya Baikulova
наверное, можно открыть неизвестный дотоле науке вид насекомых... )

и пуговицу найти, пропавшую как раз на прошедший НГ...
Пылесос намного актуальнее! Особенно во время чистки мешка для сбора пыли. Там обнаруживаются давно потерянные мелкие вещи. Рекомендую!
Ксения Эдис
Кошки моментально запрыгнут на антресоли и будут наблюдать оттуда в ужасе за каждым телодвижением экзекутора. Они ужасно боятся веника потому что я наказываю их этим предметом когда они беспредельничают
Что в доме ещё есть швабра, тряпка и кастрюли со сковородками.
Nadezhda Lukianova
Ирка Ермак Таланты будущих художников!!!!
У меня есть веник? ! ) Вот открытие-то! ))
Или Вы со своим пришли? )))
Найти упавшие и закатившиеся спицы.