Психология

Какое открытие вы сделали, нууу не то , что пальцы в розетку пихать нельзя, током ударит,, а вот такое, что сказали

"Фигасе!!! Какой я умный!"
Ума палата. Ключ потерян )
Валентина Ивановна Михайлюк
Лучший ответ
Я чего то к таким открытиям так привыкла,даже не хвалю уже себя,а надо бы!))
Вот такие открытия сделал в конституции РФ: 1. цензура "запрещается", запрещается, запрещается и никак не запретится. А арест допускается только по решению суда .Странно, что о цензуре так не сказано: цензура запрещается только по решению суда. - честнее было бы.
2. Права и свободы, действующие непосредственно и определяющие смысл и содержание законов и деятельности и обязательны только исполнительной, законодательной власти и местному самоуправлению, а судебная власть не поставлена в перечне ветвей власти, ни после исполнительной, ни перед местным самоуправлением.
Olga Kors
Зашла на госуслуги после ввода капчи
Инна Григорьян
Открытий много. Но другим о них лучше не знать
Ирина Гуменюк
Всё что с техникой связано для меня тёмный лес. И если я что-то сделаю удачно - Всё восхищает меня.
Треть лета уже прошла... Начался обратный отсчёт до отпуска...)
Анна Очкась
для меня 220 после 380 просто недорузумение, только рука с неделю поноет. после 380 состояние похожее на грипозное только без соплей, где- т с месяц. наш цеховой дедушка-электрик так и сказал: тебя спасло то, что ты закон Ома не знаешь...блин, черти меня понесли проводки на автомате поправить в открытом шр-е...нет не шваркнуло, не трясло, просто две фазы в голове сошлись и тупо моторика отключилась. меня за хвост оттащили...но открытие обратной стороны бытия произошло, нарн, когда от перитонита на рецепшене в больничке ургентно подыхала. меня, просто, на диванчике под пальмой долго не заметили.
Алёна*alinessa* Скурняк Дизертировать думала, да?)
Ира Павличенко а я когда-то решила починить дистиллятор .. обесточила все.. но забыла про остаточный ток и взялась правой рукой за катушку ... тьфу-тьфу.. пальцы не оторвало , но порвались капилляры мгновенно , долбануло так , что потеряла сознание .. меня даже уволить после этого хотели)))
На работе был большой успех, этим и гордилась например.
Софиллина *******