Психология

Почему человек, получивший" отставку", начинает "перемывать" твои косточки.. ? Что он с того имеет..?

Потому что такая у него над вами теперь власть. Так и будет, пока оглядываетесь...
Светлана Пыхалова
Лучший ответ
Заварили оба и хлебать тоже двоим. Только вкус может быть разным. Соглашусь с Godfather
Он с этого имеет энергетическую подпитку - твою реакцию. Если ее не будет, он найдет другой объект.
Маша Дубовик
Да пусть перебесится.
Мстит. Никто не любит когда его бросают.
не люблю отвечать на такие вопросы, не зная всей фабулы, можно незаслуженно обидеть человека. Думаю, все его действия от обиды.
Алека Шакерова А я не буду вдаваться в подробности, несмотря на то, что нож в сердце всадили, да еще прокрутили, чтоб уж наверняка добить..
Главный вопрос - Что он с того имеет..?

Добрый. )
Обида Том, низко это.. не по мужски.. считаю так
В*
Викуля ****
Сама размышляю над этим вопросом.
От безделия и скуки все в мире порой происходит
Элла Пак
Не понимаю я таких людей.. . но отношусь терпимо. Хоть и неприятно очень. И не осуждаю. Все люди разные...
Способ смириться с "отставкой".
Natalia Wopke
Остановлюсь на том, что такой человек, имеет с перемывания костей, тех, кто был ему до недавнего времени Дорог ! -Здравствуйте !
Думаю, что тут и нужно остановиться на слове "Дорог" ; Ведь если человек к другому равнодушен, то никаких последствий не наступает, и это не наступает и при том, что человек не затронул ни своих личных интересов, как моральных, так и материальных .
Говорят ;" За всё в этой жизни нужно платить !" -может этот случай и настал . Это расплата за напрасно потраченное время, за напрасные мысли, мечты, планы ...
По сути, отношения включают в себя и некую ответственность ; Дали пряник, протянули руку -а теперь и гоните ?..Если человек "Гадит" , то это означает одно -чем сильнее "гадит" , тем большие чувства у него затронуты! Ведь нельзя просто так, взять и выкинуть человека из жизни ...
Я не рассматриваю ваш вопрос в том контексте, что отставка дана сразу -это нормальное явление, которое зачастую и происходит .Здесь человек должен быть готов к любому продолжению событий . Не готов -значит излишне самоуверен, если вовсе не глуп .Но на таких людей как правило не обижаются, может даже объясняют то, что произошло .Все по желанию .)))http://www.youtube.com/watch?v=mGbYDsyt2Dc
Моральную компенсацию. Как в басне "Лиса и виноград".
Sonya Cool
елей на свое сердце ничтожное!... ТОМА_2)))))))))))))))))
Этим он дает возможность Вам учиться.