Психология
Вы могли быть героем но не было повода?!
Возможно...
Жансая Мусабекова
Благодарю Вас!))
Я в детстве спасла тонувшую в озере девочку.
судьба это знает ...а мне пока это не ведомо
А если был не один раз,
но не помню?!)
нет.. я как заяц всего боюсь и всё время трясусь
Вся моя жизнь - бесконечное преодоление!
Не знаю, герой ли я, но собой горжусь!
никто не знает точно... сможет ли)
В ЭТОМ И ЕСТЬ СЕКРЕТ РУССКОГО ДУХА ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, РУССКИХ !

Не хочется быть героем ...
Мог бы. После литра водки если бы оказался во вражеской тылу с пулемётом и ящиком гранат.
все равно перед подвигом я бы многократно бы подумал... а я думать не очень люблю, я привык чувствовать..
повода не было, потому что был короткий поводок
Прижмёт-так и курица петухом запоёт. Где-то так.
Лучше всего и лучше героя ...Быть человеком !
Служить бы рад-но некому.. Прислуживать баранам-тошно..
Повод был, да осторожность подвела!
Если цель у человека большая и красивая, каждый способен преодолеть себя и совершить невозможное.
Ага. Повезло.

Чтоб ещё понять.
и могла
и была
хотя и не собиралась
и этот подвиг никто и не видел...
и что??
и была
хотя и не собиралась
и этот подвиг никто и не видел...
и что??
* Самая *холосая*
вскоре родители поймут, что водить своих детишек к тебе - дело поганое, как и твоя душонка!
Типа того)))
Сейчас уже скорее нет, но по молодости был повод и я герой.
Alla Nurgalieva
Ради БАБЫ небось?
А смысл?
Думаю да!
как скажешь как бы ты поступил пока не предоставится случай
всегда есть место подвигу
Да, не повезло пока.
Преодолевать каждый день обыденность... Вся страна -герои)))))))))))))
Герой в душе каждый, но на всё - время и случай.
а кто знает? одни бегут, другие бросаются в прорубь... нам не дано предугадать... да тоже бы бросилась, особенно, если коснется детей, прожив 70 лет очень жаль безвременно ушедших
Запросто.
Да я уже герой кому то
да.
Нет, люблю быть в тени
я-не герой просто человек, женщина.... со своим понятием о чести. подвиге, (ох, как не люблю высокопарные слова)
как то выделятся не люблю
Характер не тот.
Реализовано. Донбасс.
Геройство это что то из ряда вон выходящее всегда нужно поступать разумно если видишь кто то тонет и можешь помочь это уже необходимость а не геройство
Я считаю, что я в свое время, практически совершила, пусть не геройский, но смелый поступок... Не умея плавать, я вытащила тонущую девочку.... просто шла по дну... изредко выныривая, глотнуть воздуха.., а мама ее сидевшая спиной к реке, даже не сказала спасибо, еще и спасатели которые прибыли на моторной лодке, обругали всяко.... пока меняя рвало водой.... только сын рядом плакал от испуга... Детям было по 7 лет...
Еще до присяги получил в фанеру от комбата. Потом оставили и дали звание. Сержантом писал заяву в Афган. Комбат сказал что я "тут" сгнию :) Наверно от верной смерти спас :)
хочется ощущать себя
Скорее суперспособности-решимость не было)
это что-то из Цоя..
ЛОХИ = герои
Был и был.
Каждый герой - но об этом не говорит! Ибо скромный
все мы своего рода "герои"))
для кого?