Психология

из чего в окружающем мире проще всего сгенерировать в себе Любовь???

окружающий мир здесь, в общем-то, ни при чем
М.
Маринка ...
Лучший ответ
Светлана Хомякова заблуждаетесь
Признавая, совмещая, понимая, что одновременно находишься в мирах видимых и невидимых.
Посланников много, но согласна ли Сама Любовь, чтобы о Ее таким образом измышляли и трактовали.. . Сложность в выборе посредника. Но на то и есть собственное сердце и разум. Что ищешь, то и найдешь... Чистое и искренне устремление, сомнения и падения, да мало ли что... Это и есть путь к Любви из того что называем дерьмом.. .
Если признаем Любовь, значит есть Источник "ретрансляции"... Тот изначальный. В нашем мире Любовь подается через преподнесенные образы, в которые играючи реально можно входить и ощущать Ее полноту.. .
Любовь бок о бок с Мудростью, Красотой.. . насыщает Пространство, во все века и времена.. .
Да, Тайна.. . но постигаемая. И только через наш дерьмовый мир, можно прикоснуться в высшей мере чуточку к Ее Сущности.. .
К сожалению, никто не удивиться, если скажу, что человек передает по наследству всё что угодно, но только не частицы наполненные и излучающие Любовь. Поэтому очень легко назвать собственное чрезмерно развитое эго и др. негативы в карнавальных и шутовских масках - источником для генерации любви.. .
Мир двойственный. Ненависть изворотлива, хитра, магична, гипнотична... Любовь ей противостоит, но Своими Парадоксальными Методами, со Своими Премудрыми Сестрами.. .
Просто любить, не значит искать и идти путем по проще.. .
Приношу извинения за расширенный комент)...
Любовь взращивается в себе - из тех стихий, энергий, чувств, эмоций, что есть, заложено с рождения.. . С ними и надо работать, чтобы вдруг начать излучать любовь, наполнившись:)
из красоты
***гулжахан ***
из собственного восхищения этим окружающим миром. миром природы и человека.
Kamila Taskarina
Из цветка розы... она совершенная и благоухающая

Из общения с маленькими детьми ...они моментально настраивают на любовь сердце автоматически открывается.. .

Из воспоминание о тех кто нас любит или любил, заботился и желал нам только добра....
Дужина
Любовь не генерируется, она возникает из взгляда на приятный образ.
Tatjana Gentsel
Светлана Хомякова по Вашему Любовь - это эмоция?
книга "посланник"клауса джоула по моему волшебная)
@.
@elena .....
@ Elena @ давай по ной я знаю какая ты зараза...притворная трусишка боишься всех во круг. А мужики тебе презирают в душе
Из совпадений.
Их, для этой цели, пять: - телесное, чувственное, мысленное, Личностное и Душевное.
Гаранты силы и длительности Любви, - последние два совпадения.
Ищите совпадений и будете в Любви.