Тяжело смотреть, когда твоему близкому человеку больно.
Я в такие моменты думаю, что лучше бы меня обидели.
_________
До тех пор, пока мы помним, продолжается прошлое. До тех пор, пока мы верим, нас ждёт будущее. До тех пор, пока у нас есть друзья, хочется жить...) )
Поэтому не надо никого обижать, ведь каждый из нас для кого-то друг, наша частичка.
Психология
Почему болит сердце когда обижают твоего друга?...)
Я заметила: часто у меня болело больше, чем у самого человека. Особенно если он "публичный" (на публику выносят обычно больное самолюбие, но не настоящую боль).
потому что я должна принять это
а почему Вы позволяете обижать друга?
Потому что он = часть тебя. (не самая худшая и меньшая !)
Прочла вопрос и самой нехорошо стало. Задрузей всегда душа болит. Может не понимают, а не обижают. Друзей защищать надо и беречь, н ет их много у нас.
потому что ленивое, - должно стучать и звать на бой.
Реакция на несправедливость, такая тонкая штука. И толщина у каждого своя. Дух хороший помошник в этом деле.
так ведь на то он и друг...)
Почему болит сердце когда обижают твоего друга?... )
Потому-что развито чувство сострадания.
а что она болит когда друга обижают.. Может на осколки поделить и пару гвоздей помочь вбить
он дорог
возможно у вас тахикардия, обратитесь к врачу