....Знакомый ( ну пусть будет Знакомый) человек, мужского пола, спорил недавно со мной о том что не бывает Дружбы между девушкой и парнем. Это всё бред. И дружит он только с парнями.
Уперся как баран, но вопрос не об этом.
Видать забыв об этом споре. На днях, человек заявил что есть Дружеский Секс.
Вопрос. Как понять своего знакомого?
Психология
Мужские мысли. Помогите.
Есть такие девушки, "Свои
Парни", которых в общем как
Женщин не воспринимаешь)
С детства знакомы, однокурсницы,
Сотрудницы, есть такие, да)
Но случаются ситуации,
Когда Дружеский Перепих не
Исключен, почему нет? )
И это на отношения никак не влияет)
Но это должен быть действительно
Свой человек, да)
А дружбы не бывает, я в этом
Уверен, потому что мне Женщина
Как друг не нужна, во всяком
Случае надолго.
Парни", которых в общем как
Женщин не воспринимаешь)
С детства знакомы, однокурсницы,
Сотрудницы, есть такие, да)
Но случаются ситуации,
Когда Дружеский Перепих не
Исключен, почему нет? )
И это на отношения никак не влияет)
Но это должен быть действительно
Свой человек, да)
А дружбы не бывает, я в этом
Уверен, потому что мне Женщина
Как друг не нужна, во всяком
Случае надолго.
Он сильно озабочен сексом,
И лоб его узок, не широк.
Он "хочет"всех.. без исключенья,
И очень странный.. твой дружок.
И лоб его узок, не широк.
Он "хочет"всех.. без исключенья,
И очень странный.. твой дружок.
"Подобно большинству женщин, почти все, что я знаю о сексе, внушено мне мужчинами... "
Значит он женщин воспринимает как объект для секса.
А вот если он не видит её как объект для секса (ну может же такое быть) , то неужели она не может быть его подругой? )
ОН трахает и своих подруг. Из любви к сексу, и ничего больше) Все очень логично. Он же сказал, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. Поэтому трахает и подружек)
Лучше думать о бантиках. ) Потому что мужчина любую свою слабость прикроет нужными ему словами - про дружеский секс в том числе. А вам только голову ломать остается.) ) Всё просто: есть любовь, остальное прилагается (дружба. поддержка, помощь, сотрудничество) . Или нет любви, и тогда начинаются "прикрытия".
Оксана Дик
Девушка, сколько у вас было мужиков в постели? И что прямо таки всех любили? Ну смешно же, бред блин.
Всё элементарно коллега. Дружба между представителями разных гендерных групп возможна исключительна в контексте половых отношений - так называемых перепихах без обязательств. В этих актах дружбы, лица разных полов стремятся получить акцентированно физическое удовольствие, уклоняясь от глубокой эмоциональной привязанности, так называемой влюблённости . Всё вполне логично, это природа.... это жизнь.
Ха-ха. Забавно. Вообще-то секс это физиологическая потребность. Точно такая же как и приём пищи, купание, посещение туалета и т. д. Конкретно в твоём случае мальчик хочет секса без обязательств. Короче ты ему симпатична. Какое-то странное отношение к сексу в нашей стране!! ! С каждой минутой моложе не становимся, так какого хрена отказываться от удовольствия. Жизнь на самом деле проходит очень быстро, так зачем тратить время на переживания и страхи. А знакомый твой мальчишка дурной, который не может сказать прямо что ему нужно от тебя конкретно. Голову себе ломаешь глупостями всякими. Один из моих принципов гласит - делай что должен и будь что будет.)))
Екатерина Николаева
Так пусть честно скажет "Сашка я тя хочу трахнуть" я ему пожму руку за честность и уйду. А так и в самом деле, время только тратить.)
В свое время выражение "с друзьями не спят" было священным кредо. Просто из уважения к человеку, который тебе интересен и дорог как друг. Пусть даже это очень привлекательная женщина, но в первую очередь она Друг.
Но сегодня это уже все анахронизм. Как смешные легенды про рыцарей, про какую-то там честь, совесть и прочие глупости.
о себе думай. ты сама-то хочешь его?))
Екатерина Николаева
Я тут ни при делах, мне с ним не спать и не трахаться.
Вопрос в том, как понять, цепочку.
Но я думаю хрен с этим со всем.)
На фик!)
Вопрос в том, как понять, цепочку.
Но я думаю хрен с этим со всем.)
На фик!)
давно бы так "Ну вас на фиг господа мужчины. ) пошла думать о бантиках.) " чел. забывает или не отмечает в своём восприятие только то что ему не интересно, не важно и т. д. Вы этот вопрос мусолите (извините) , по какой причине? Если Вы этот вопрос (извините) мусолите, то можно подумать, что он (парень) Вам не безразличен и Вы от него хотите не только секса, а и каких то чувств, а это уж Ваша любовь к нему, а он может её (любви) боится и вот, что б отношения не потерять несёт всяку чуш...)) )
может так, а может нет
Екатерина Николаева
он лезет ко мне поспорить исключительно на эти темы, не я инициатор их.)