Психология
Серьёзно, на каких условиях согласились бы на сделку с Дьяволом?
И вот не надо тут "Ни за что", "ни на каких"... лучше уж не отвечайте. А поистине смелых людей прошу ответить. У каждого есть своя цена, и не надо с этим спорить - в любом случае, проспорите. Так что.. . прошу)
Обычному человеку, живущему от зарплаты до зарплаты в провинции, много чего надо. Можно было бы и выставить условия, только вот страшновато как-то. Ведь заплатить придется, не так ли?
Мне вот, например, близкий человек нужен. Хочется жить не только для того чтобы ходить на работу, а еще и кому-то быть нужной. Это вроде не в компетенции дьявола. Или нет?
Dental Shop
Он хоть и Зло... но за такие достойные условия вряд ли посмеет Душу забрать)
Я поговорю об этом только с ним лично.
Dental Shop
Моделируем ситуация. Вот мы говорим лично (представим). Итак?)
Я конечно трусиха) но.. условия сделки)) выдвигать буду Я)
Dental Shop
Прошу) Ваш звёздный час) Озвучьте весь список, пожалуйста)
Материальное благосостояние, т. е. 100000 у. е. каждый год прожитой жизни))
Dental Shop
А с Вас что?)
А он никогда не согласится на сделку
со мной.)
Dental Shop
Докажите) Каковы Ваши условия?)
нет никаких сделок с дьяволом
человечество по любому его
он в этом плане таки монополист
человечество по любому его
он в этом плане таки монополист
на выгодных, естественно.
Dental Shop
Душа = Исполнение самого заветного желания?)
Вряд ли он захочет со мной заключать сделку. С одной стороны думает, что я и так его собственность, с другой видит очень большой объем работы надо мной. А если бы была возможность, то я бы попросил стать демоном, во плоти, и чтобы глумиться над разными тайными обществами и политиками, над их семьями, над их идеалами. Уж если топтать мир, то так, чтобы небеса сотрясались.
Dental Shop
Вот это интересный вариант) Иллюминаты, Теневые правительства... те, кто считает себя Элитой... наглядно показать им, что они никто. Это класс, правда! Мне нравится Ваш вариант)
Плата - Душа, как понимаю?)
Лишь одно условие, когда при жизни у людей возникают любые мысли или побуждения о любых формах зла, он напоминал им о любви бога к ним. Несущий рассвет, принесет его на закате когда тьма начнет сгущаться в душах смертных.
Dental Shop
Это ВАШИ условия?)
на какую такую сделку?
Dental Shop
Ну... что бы Вы больше всего хотели? И... что готовы отдать за это? Пусть так.