Психология

я завишу от окружающих, причём себя никем считаю, знаю что не должно быть так как повысить самооценку быть собой немог..

"раньше в качалку ходил повышалась самооценка" - может быть стоит тогда продолжить или занять себя чем-то другим, что бы не оставалось времени на самокопание
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Значит так, вместо качалки -бассейн, хотябы раз в неделю. Дальше стоя перед зеркалом не искать изъяны, а представлять достоинства и что для этого нужно сделать. Выходя из дома, посмотреть в зеркало и сказать себе, да я же самый обаятельный и самый замечательный и все у меня получается. Установка на день. Уже через несколько дней перемены будут заметны. Удачи)
Тоня Иманбаева
Такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Непризнавать это человек может быть вынужден из-за непонимания жизни и себя.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Татьяна Шпак
Когда такой хаос в голове-до хорошего не додумаешься. Научись расслабляться и останавливать внутренний диалог. Хорошо помогают медитации, природа..
Nurgul ...
Не зависите. "...ведь не правда 100% а я ведусь тем мыслям которые не совместимы с реальностью" Вы прекрасно отделяете зёрна от плевел. И на мякине вас не проведёшь.
Инна Комар
я закачааалась.... редко качаюсь

может, был, действительно какой сбой?
после сильного стресса, травм ситуации, генетика?
проанализируй!
как-то уж слишком

ко врачу бы сходил, шоб не запускать

не психолога, они-действительно-г, а именно психиатера и невропатолога.
по Существу чтоб посмотрели! нет ли чего

че мучиться так?
Это здорово смахивает на развитие депрессии. Вы бы сходили, что-ли к психологу, или хотя бы к психоаналитику (ну это крайний случай, поскольку я считаю их г-ном) . Вам нужно поговорить с кем-то, кто вам эмоционально безразличен, рассказать о той херне что у вас на душе.
Тебе сейчас тяжело, думаю с моей стороны было бы некрасиво останавливаться на твоей орфографии, пунктуации и т. д. (отя стоило бы, еле дочитал всё это). Хотел спросить тебя, в чём твой вопрос?

И сразу совет: тебе нужно пообщаться насчёт этого всего с ДРУГОМ, а не с НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ с просторов рунета.