Психология
Как заставить жену похудеть?
запри в ванной пусть воду пьёт месяц
пачку денег и отправить в шоп )
Забегает мужик к невропатологу и дарит ему коньяк, конфеты, цветы... Доктор спрашивает, - За что? ! Мужик, - Доктор, спасибо Вам большое!! ! Вы прописали моей жене рецепт для похудения! Она худела, худела и.. . исчезла!
Зачем тебе худая стерва?
Наталия Дубровская
Ну сильно худая мне не нужна.Но чуток сбросить килограмов можно.
Надюшка Кравченко
типа, жирная стерва -лучше?:-))
Пойти вместе в спортзал. Если вы семья - то Ваши старания и жертвы должны быть обоюдны. И основаны на взаимном желании: с ее стороны- нравиться Вам, с Вашей стороны - помочь ей в этом, оберегая при этом ее душевный комфорт. Если она похудеет ценой унижений или заработает комплекс неполноценности на этой почве - запросто может Вас же за это и недолюбливать - а эт ниче хорошего. Так что везде вместе - единственный нормальный способ.
Чтобы заставить человека что-то сделать, много ума не надо, нужен обыкновенный кухонный нож, или топор. И предварительно спрятать все сковородки и утюги, как подсказывает здравый смысл.
развестись.
Все просто: купи абонемент на пол года, в элитный спорт. клуб с массажами в дополнение. Никто не откажется от такого.
подарить ТО самое платье, которое она так хотела, но на размер/два (для начала) поменьше...)) )
* * *
пригрозите, что уйдете к стройной женщине
а может евроремонт в квартире сделать?
СТРАХ - пусть так напугается, что ты уйдёшь к другой, что раз и навсегда откажется от тортов.
Чтобы заставить мужчину изменить, надо совсем малость, чтобы он женился.
Если это нужно только вам, то никак
не жрать много
замыкай холодильник на замок
Возьми меня в жены. Я молодая, стройная, красивая. Проблема отпадет сама собой.
Наталия Дубровская
Да я бы с радостью.Маша.Только женат уже.
Надо чаще носить на руках ). А вообще интереснее и проще это делать вместе: ежедневные вечерние прогулки минут на 40-50; обоим забыть о существовании лифта; хорошо бы два раза вместе в бассейн ходить; исключите из питания магазинные полуфабрикаты (пельмени) , майонез, печенюшки - налегайте на мясо.... Пусть не будет быстрого эффекта, главное привыкнуть это делать постоянно.
Она должна сама этого захотеть.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
Читал здесь otkroveniya.ru