Психология
Господа психологи, как заставить себя похудеть??
это надо реально захотеть (духовно) всё делает сила воли
Не жрать. Сказано грубо (и слова не мои), но действует на 100 процентов. Вы думаете. в концлагере кто-нибудь страдал избыточным весом?)))
а зачем? для чего это надо КОМУ-ТО? не вам, это точно.
какой у вас вес?
Дарья Сенникова
Вы меня смутили таким вопросом...,90 кг. знаю что нужно предпринимать что то но не могу....
Маргарита Едаменко
Вы описали сейчас свой внутренний конфликт между НАДО ХУДЕТЬ и НЕ МОГУ. Что-то вас заставляет с диет срываться. Что это? Какие мысли у вас в тот момент? Это важно знать для решения вашей проблемы.
***елена Кенжегулова***
Здесь много нюансов: и как часто ешь, и что ешь, и размер порции... Если , например, ешь все время, пока дома - уговори себя не загладывать в холодильник ближайшие 15 минут, потом еще и еще, и так наладь промежутки между едой. Хвали себя, радуйся своим успехам, купи себе подарок. То же с размером порции. Параллельно меняй вкусовые пристрастия и не забывай считать каллории.
Да, пейте Линдаксу! И заставлять никого не надо!
Поверьте, что захотеть похудеть куда проще, чем потом заставить себя перестать худеть! Главное в меру, просто убедить себя в том, что похудеть действительно нужно.. . на определенное количество кг. Но не вбивать себе в голову анорексию. Пагубно.
Прочувствовать хорошенько состояние стройности, удовлетворённости, здоровья.
И просто соответствовать.
заставить? ? а может, не надо??

больше бывать вне дома.... физические нагрузки, плавание ...и вся еда будет сгорать:)))... так отец меня учил:).... ну а диету вы найдёте сами, их сейчас море....
научиться любить себя
На то ответят Вам диетологи.
Просто закрыть рот....))))))))))))))) Вы пробывали не кушать ничего целый день? Я пробывала.... Нормальное состояние души и тела.... Хочется покушать.... А вот не кушаю....)))))))))))))))) В тот период времени, когда хочется залезть в холодильник... займитесь чем либо другим...))))))))))
Дарья Сенникова
Это для меня не проблема, не есть целый день... только кофе и сигареты, это плохо... я о полноценной диете говорю.
А зачем? Хорошего человека должно быть много.
полюбить себя такой как есть, влюбиться, и кушать в меру!
Заставить практически невозможно :) Это же насилие над собой, а оно, как известно, к добру не приводит. Если речь идет о том, чтобы "заставить" себя, значит на самом деле вы не хотите худеть, с чем и связан недостаток мотивации. Ради чего вам нужно себя заставлять худеть? Как изменится ваша жизнь, если вы будете стройнее? Возможно, в глубине души вы понимаете, что "игра не стоит свеч", поэтому предпочитаете отдаленному, туманному и сомнительному результату вполне конкретное, регулярное и доступное удовольствие от приема вкусной пищи.
сделать это ради любимого
Марина Буряк
А девушки это только для любимых делают?))
или для любимых проще, чем для самого себя?