Психология

Как принять себя таким, какой есть и нужно ли это? Ведь смысла в жизни нету. Он есть, но за пределами моей жизни...

Не знаю что со мною происходит, но мне это совсем не нравится, вернее конечно же нравится, но не нравится отношение людей к этому и осознание себя таким, какой есть. Примерно с 12 лет мне нравились девочки (чаще младше меня) , это вполне естественно. Но по мере взросления мне они нравится не перестали, всё так же нравились девочки от 7 до 13 лет. После 20 лет это стало одержимостью, мне они нравились гораздо больше взрослых девушек. А вот после 22 лет я сам захотел стать девочкой. Мне кажется я понял своё психологическое состояние. Я хочу быть именно девочкой лет 10. Очень нравится их одежда, жесты, голос, походка, телосложение.. .
Сейчас у меня есть мечта, я хочу продлить свою жизнь как можно дольше за счёт современных достижений науки, если придётся, креогенировать свой мозг на будущее. Это всё для того, что я надеюсь в будущем учёным удастся пересаживать мозг в другое тело. Хочу что бы мой мозг перенесли в тело девочки 10 лет внешности относительно нашего времени.
Вот правда не уверен что это произойдёт и что я до этого доживу. Так что сейчас пребываю в очень подавленном состоянии. Не знаю как себя принять на данный момент таким, какой я есть....
Перемены должны сопровождаться успешной адаптацией к ним.
Оксана Саленко
Лучший ответ
А почему бы не придумать такую девочку, не начать писать от ее имени, описывать ее развлечения, дружбы-ссоры, одежки, сережки, секреты?
Вам нужен грамотный психотерапевт.
Такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

Читал здесь otkroveniya.ru
Тебя не смущает, что ты хочешь быть девочкой определенного возраста? Мне кажется это странным, потому что ты не просто хочешь быть девочкой, А ДЕВОЧКОЙ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА.. . В чем ты видишь выгоду для себя, если станешь девочкой этого возраста? Чего тебе не хватает, что есть у них? Возможно именно здесь скрыта причина .Поговори с психологом.
к психологу чо не сходишь