Психология

А какой вам обычно МУЗЫКИ.. . хочется?.. ) Под что легче живется и думается?..)))

Без музыки не проживу и дня!
Она во мне. Она вокруг меня.
И в пенье птиц, и в шуме городов,
В молчанье трав и в радуге цветов,
И в зареве рассвета над землей.. .
Она везде и вечно спутник мой.
Ей всё подвластно: радость и тоска,
В ней - просто миг и долгие века.
И воскресить умеет и убить,
Заставит полюбить и разлюбить.
Но разве может жить она без нас
Хотя бы день, полдня? Хотя бы час!
Без наших дум и радостей земных,
Без мелочей смешных и не смешных?. .
Мы ей за всё – «спасибо! » говорим
И, веря в торжество ее, - творим!
(с)
Виктория Хейнонен
Лучший ответ
Джаз, Лаундж, Транс...
Я уже серьезно думаю - что со мной?. .
Раньше я всё делала под музыку.. . А сейчас я не могу слушать вообще музыку.
Думаю, что это нервный стресс так на меня подействовал. Надеюсь, что справлюсь.
Наташа Возна
Машка Никитина Доброго вечера)
Музыки Вам, от души...
слушать и слушать...)
Музыки волшебных слов.
Smile Girl
музыка всегда разная
но она постоянна
и всегда под астроение
Посетите мой браузер. Но всему предпочитаю романсы ...
Как-то в 90-е, у друга был старый, но спортивный
и качественный (немецкий) Форд. Там был кассетник,
вместо современных "эмпэтришек", и надо было что-то
слушать, записывая на компакт кассету. Вот он меня и
попросил что-нибудь весёленькое записать на плёнку.
А манера вождения, надо сказать, у моего товарища была
еще та, нет, довольно большой стаж, аккуратность и всё-такое,
но и лавры Шумахера его тоже сильно-таки задевали, был у него
такой пунктик, особенно на трассе. И вот, записал, значит, я, однажды,
кассету и осталось еще место – добить. Решил, что ничего более
естественней, приятней, чем Сонату Шопена № 2, нельзя подобрать
для прослушки на большой скорости. Угадайте с одной попытки, какая
музыка заиграла в самый что ни на есть кульминационный момент
обгона на приличной скорости? До сих пор помню, потому что музыка
для меня – ассоциативна. Сильно не зацикливаюсь на опред. жанрах:
слушаю всё, что понравилось лично мне, чем "заболел" здесь и сейчас.
Иногда просто радио врубаю, чтоб "разношёрстней" было, а когда и
это надоедает – ищу предметно. Без музыки – жизнь тоже полна своих
звуков памяти и внешних... .