Психология

Если неожиданно получите.... миллион, что первое побежите покупать? )

Знаете__
первым_делом_побегу_договариваться_с врачами__
отдам_все_ещё_и добавлю__
пусть_только_помогут_вылечить_любимого_
а _после_заберу_его_и увезу_к морю__туда_где_мечтаем_побывать_вдвоем__
Елена Киреева
Лучший ответ
Машуля Павлова Спасибо, и Вам - доброго. И конечно,здоровья - Вам и Вашим близким. )
deteam morojenoe..jenshinam..tzveti..kak v kino.)))
Анна Кратюк
Giuli Petoeva
Я долго буду думать.
Алина Баташева
Эм.. . Соку. Ананасового.
Дарья Шегай
револьвер
Сначала я составлю список-смету необх. затрат, туда может войти что угодно: и затраты на отпуск, и установка нового забора в деревне, и поход в пл. поликл-ку, и сбор ребёнка в школу, и запчасти ему на велик, и подарок маме на День рождения и мн. др. Выберу самые необходимые (приоритетные) траты, посоветуюсь с семьёй и вперёд- то есть тратить.. .
Хотя, конечно, лично я купила бы тур себе куда-нибудь в райский уголок, где всё включено, нет никаких проблем, и полная расслабуха...
Сюзанна Мегрин
Побегу за шампанским, чтобы отпраздновать это событие))
Отдам на лечение... брошенных в роддоме детей.
Дом в пригороде
20% потрачу на помощь приютам и бездомным животным.
Существует на Востоке семь правил чистоты:
1. "Чистота рук". Это
означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая,
десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней
нуждается.
2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей
напуганных, озлобленных, суетливых и т. д. , а также оградить свой слух от
сквернословия, сплетен и пустых разговоров.
3. "Чистота глаз". Это
означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.
4.
"Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и
сквернословия. "Молчание – золото".
5. "Чистота тела и одежды". Это
означает держать тело и одежду в чистоте.
6. "Чистота мыслей". Это
означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это
значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли
подбодрить себя за светлые начинания?
7. "Чистота души и сердца".
Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать
их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.
кирпич, для постройки особняка