Психология

Я отпустил воришку.. и не пойму что я должен чувствовать.?.. дополню

Галина Власова
СМЯТЕНИЕ... собственно его Вы и чувствуете.
После того, как проснулась ночью и в косяке двери увидела силуэт воришки... очччень долго всматривалась во всех знакомых маленького роста =))

Мой тож успел убежать через окно, как только почувствовал, что я бужу мужа.

Пройдет. Вам теперь главное укрепить все: решетки, замки, входную дверь, мож даже сигнализацию поставить... раз уж повадились.
Гульмира Шаймерденова
Лучший ответ
даже и не знаю. .
но была ситуация подобная, правда это был сосед с низу.
ночью взламывал дверь. .
не один.. вызвали милицию.. его забрали, он объяснил, что перепутал двери, хотя двери-то
были совсем разные, .
а его теща приходила и просила меня, чтобы я не писала заявления. .
но я написала все равно. .
но так как не было проникновения, не было и дела.
а летом того же года.. в соседней квартире с ним, жена уехала в отпуск, а муж пьющий был... нашли соседа, повешенным ( якобы он сам) и соседка обнаружила пропажу многих вещей, но без следов ограбления. .
смутный случай. .
а потом тот сосед, который взламывал нашу квартиру развелся со своей женой. .
оказалось, что он был наркоманом..
а я бы.. пиз... ей хороших дала.. а потом бы отпустила.... я пашу.. как мама карло.. не для того.. что бы какой то ублюдок залез ко мне.. и обворовал.. пусть сученок.. грузчиком идёт пашет.
Ну Семен Семеныч. . ну вот пойдет он завтра ии меня оьбворует - мы его конечно с Вами отпустим - если он и меня не успеет - а он пойдет еще кого-нибудь обворует - я вот тоже этм же бывает и страдаю
Так всё вроде нормально.... но стой сука застрелю, это ментовское!!! !
Надо было по простому, рассшибу! ) А так если был там, я после таких слов ты не успел бы нос высунуть....
Т=
Таня =*_*=
Галина Власова Тебя видно не когда не стреляли и не угрожали стволом..
а я слышал ка дробь пролетает возле уха..и на полу лежал со стволом упертым в затылок..
и знаю как оружие вводит в ступор когда жить хочется..
и парнишка не на шутку струхнул..заикаться начал...
я что торпеда его расшибать..
Может, шанс дал одуматься.
Хуже стать он и без этого бы смог.
Инна Полищук
такое великодушие с твоей стороны.... удивительно.. Возможно это на него повлияет положительно, остается на это надеется... А вот кто стукнул с работы... Это конечно как раз и есть проблема... Сочувствую.. стресс такой...
хорошо придумал ,
от воровского далеко !
Галина Власова я не придумал..юля честно ..я вообще не умею придумывать...у меня сегодня день насыщен эмоциями ..и тут это..
Сегодня наехал на наглую тетку. Вроде и прав, но чувство паскудное.
Юлия Лобова
а что чувствуете? зря не зря. . вы поступили как поступили. все правильно.
Не знаю даже! Вам видней!
Он не проник в квартиру, а проник бы, можно было задержать. Живи как знаешь.
Есть такая история. Был один священик безгрешный. И хотел его дьявол искусить и превратился в вора. Потом ворвался в дом к тому священику украл у него вещи и убежал. И тут дьявол думает: " Вот щас он будет проклинать Бога" И вдруг видит к нему подбегает священик и говорит: "Подожди ты забыл взять луковицу". Дьявол тут же убежал.