В философском смысле интересуешься?)
Ну я не знааааю. За человека)
Я должен любить и хотеть.
Если я не могу злиться на человека. Долго.
Если ее нет хотя бы день, начинаю
Как тигр по клетке нарезать. Через два
На стену лезу. И так уже не первый год.
Мне надо постоянный непокой и драйв.
А спокойное болото - и я утек как песок
Сквозь пальцы. Такое уже все. И меня там нет)
Я развернуто?))
Психология
Что именно должен чувствовать человек в отношениях,
Особенные ласки.
бабочек в животе
Галина Р.
Бабочки имеют свойство улетать как минимум и превращаться в гусениц как максимум))
Что-то вы мне напомнили страшные фильмы об искусственном интеллекте, который пытается косить под человека...
Галина Р.
А может наоборот?
Человек со своим жизненным опытом может глубоко задумываться..))
Как ни банально - Любовь. Причем в равной степени как в себе к Любимому человеку, так и с его стороны к себе. Про термин "отношения" я не буду.... то есть я его проигнорирую. Отношения - это "взаимовыгодное сотрудничество"...и к чувствам не имеют отношения... максимум к эмоциям. И если уж об "отношениях"....для их сохранения нужно лишь предоставлять партнёру нужные ему выгоды и уметь получать от него нужные себе. ..
Ничего.
тепло и уют.
заботу
Именно это и чувствовать...
комфорт и должен чувствовать - это когда с человеком проводишь время а тебе легко
гармонию
Доверие
Смотря какие отношения... нежность, трепет, ласку, уважение, доверие, привязанность, привычку, ну а кто-то и убить друг друга готов, хотя все равно любит. У каждого свой формат отношений, и свои чувства.
Безопасность.